Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Пререпланировка трёшки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-23595-1221416688_thumb.jpg

Покритикуйте )) мне кажется что в таком варианте будет немного побольше места в комнатах. и как Вам такое решение ванны- вместо угла сделать немного скошеную стену) Аиша- Ваше мнение мне очень интересно)

П.С. Сегодня в квартире неосталось стен))) четвером всё положили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см.пост # 17

стены в спальне несколько не симметричны.

в реале может смотреться некрасиво.

сорри за недизайнерские термины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см.пост # 17

стены в спальне несколько не симметричны.

в реале может смотреться некрасиво.

сорри за недизайнерские термины.

Хорошо- а как насчёт ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчёт ванны?

а зачем делать стену наискосок ? в чем преимущество ?

ИМХО. прямые линии предпочтительнее и в ремонте проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно ли места получается в комнате с кухней для проведения времени веччерами ? ) ну это реторический вопрос- конечно я понимаю что места - не ахти - но всё же ..? мне ваш план очень понравился- но есть одна проблемка- у меня на метсе нарисованного холодильника идёт газовый стояк ( по стенке у окна) . Или газ можно замуровать в стену ? вот ..

Достаточно ли места.... конечно же оценивать Вам. НО когда в комнате всё точно выверено, то даже не большие комнаты будут комфортными для время препровождения. Конечно же диван должен иметь минимально возможные ( безусловно комфортные для сидения) размеры. Кресло довольно компактное. Цветовое решение комнаты, правильный свет помогут сделать комнату просторнее.

Газ убирать в стену НЕЛЬЗЯ. Если Вас устроит, рассмотрите вариант встроенного под столешницу холодильника.

Если газовая труба не сильно отступает от стены, то расстояние от мебели до стены закрывается фальш-панелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам такое решение ванны- вместо угла сделать немного скошеную стену)

В таком варианте, Вы принципиально не выигрываете никакого пространства. Зато нарушаете геометрию помещения.

Если Вы изменили входы в спальни, то зачем стена между комнатами имеет выступ? Уменьшите гардеробные и там прекрасно встанут две двери без излома стены. Но так в спальне просматривается кровать при открытой двери. Войдя в спальню Вы натыкаетесь на кровать, она так же преграждает путь к окну, при таком варианте площадь, и так не большой комнаты, станет визуально ещё меньше.

Вот ещё вариант. Думаю оптимальный.

post-7462-1221422653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff , что решили с планировкой?

Вот что я решил с планировкой)))

post-23595-1221553627_thumb.jpg

post-23595-1221553634_thumb.jpg

post-23595-1221553639_thumb.jpg

Аиша, Ваш первый план мне кажется "скушает меньше места от квартиры чем последний)) я думаю что он будет лучше(хотя я не спец в этих делах , честно говоря). Так что я решил остановится пока на нем, с разницей только в гардеробной. я думаю откусить от неё кусочек для хозблока со входом из спальни. Вы одобряете такой подход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23595-1221560303_thumb.jpg

На самом деле дверной проем расположен так как я его сейчас нарисовал . с таким вариантом можно сделать небольшой хозблок например за какой нибудь ширмой. сейчас это место отмечено серой заливкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×