Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Пререпланировка трёшки

Рекомендуемые сообщения

Привет ) у меня есть теперь вот такая трёшка с комнатой-вагоном) ну уж какая есть - другой нет и небудет в ближайшее время! У меня большая проблема - как сделать приемлемую перепланировку ? семья из 3-ёх человек - я ,жена и один ребенок( пока). детская нужна обязательно ( не ввключая вагонную комнату). подскажите кто чем может. вдоль квартиры несущая стена одна. пожалуйста.post-23595-1221120651_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Спасибо огромное за вашу идею - но не совсем понятно - как без труда зайти на кухню, и мнекажется что для детской слишком мало места - вдруг будет второй ребенок??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Спасибо огромное за вашу идею - но не совсем понятно - как без труда зайти на кухню, и мнекажется что для детской слишком мало места - вдруг будет второй ребенок??

graff это только идея. Размеры гардеробных естественно по Вашему усмотрению. Они могут быть и глубиной по 600, как шкаф.

Как пройти на кухню..... Хм.... не вижу проблемы..... Лишние 5 м в пути по квартире затруднительны? Тогда подробнее о желаниях, мыслях и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Спасибо огромное за вашу идею - но не совсем понятно - как без труда зайти на кухню, и мнекажется что для детской слишком мало места - вдруг будет второй ребенок??

graff это только идея. Размеры гардеробных естественно по Вашему усмотрению. Они могут быть и глубиной по 600, как шкаф.

Как пройти на кухню..... Хм.... не вижу проблемы..... Лишние 5 м в пути по квартире затруднительны? Тогда подробнее о желаниях, мыслях и т.п.

Нет - я про то что по пути на кухню стоит стол и стулья- может быть будет лучше вариант со стойкой (барной). Или как то что бы стол стоял у стены какойнить ругой формы. Для детской я бы хотел места побольше- думаю что бы как нить уместиться в маленькой комнате и сделать её спальней. Быть может передвинуть стеночку что бы больше спальня стала? как нить полукругом или ещё как нить. вот такие пожелания - что бы побольше места для детской - всё таки ребенку уже 6 -ой год- скоро в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу только два варианта .третий,когда ваша спальня в самой маленькой комнате,не хочется и рассматривать.

post-19233-1221143826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23595-1221146155_thumb.jpg

я вижу только два варианта .третий,когда ваша спальня в самой маленькой комнате,не хочется и рассматривать.

Спасибо . Вот в чём незадача. я могу пожертвовать своей спальней(всмысле она может быть и в самой маленькой комнате - в спальне я провожу ровно 7 часов в сутки- причем я сплю)) быть может сдвинуть стенку немного в большую комнату- что бы хоть как то увеличить пространство в спальне? для детской большая комната хорошо подходит. будьте добры - предложите что нить с переносом стенки немного - хоть на 30 см и то уже много места будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

графт_1.JPG

отличный план нарисовала Аиша.

поставьте свою двухспальную кровать изголовьем к окну в самой узной комнате и вопрос будет решен.

ширина кровати от 1.40 до 2.10 - сами выбирайте на какой вам удобнее спать.

стол в кухне передвинете вплотную к окнам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×