Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Пылесос - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я тоже Томас ооочень хотела, но когда увидела его габариты... в моей маленбкой квартирке его некуда будет спрятать :clapping: не сыпьте соль на рану

Ну это только на первый взгляд... не такой уж и большой. к тому же новая модель покомпактней будет...

-Julia- снова

Вот недавно только вспоминали про них... http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=38...t=0&start=0

Я ОЧЕНЬ своим томасом довольна, но привычка к обычному осталась.. типа схватил, быстренько убрался, в угол поставил и вперед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Thomas 788535 Twin TT Aq

419625.jpg

А есть еще Thomas 788540 Twin T2 Aq, он чуть помощнее и поменьше... относительно новая модель. А цена для меня получалась в два раза, причем размер не имел значения. Посмотрите наяву в сравнении с ХОРОШИМИ мощными вариантами с мешками, там не так размер отличается, как большое количество насадок.

354260.jpg

Чуть не забыла... раньше пользовалась моющей Ровентой, этот понравился больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили вот такой

200px.jpg

Вообще-то главный по пылесосу муж, поэтому по поводу удобства сказать могу мало. Главное, чтобы чисто в доме было :) Но вот что меня заставило вставить сюда 5 копеек - это то, что с этим пылесосом я почти забыла, что такое вытирать пыль. Муж кисточку включает и вытирает. Например, с телека пыль за 1 раз снимается полностью! А телек немаленький...

Не знаю, как для кого, а для меня это всегда была проблема. ты ее вытираешь, а она обратно липнет... А влажной тряпкой плазму сильно не потрешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а как вы вставляете картинку, а под ней подписываете текст?

вы пользуетесь "обзором" или вставляете с сайта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак с компа вроде нельзя на новом форуме... Я всегда на радикал гружу и уже оттуда в сообщение...

Или я вопрос не поняла ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×