Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Пылесос - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но меня смущает невозмозность мытья моторного фильтра.

Это вы мне или кому-то ещё? :)

Один фильтр моется, а другой заменяется покупкой нового.

Произвёл рассчёты (деталей не помню) и прикинул, что замену фильтра буду производить ближе к земе.

Т.е. самый первый фильтр у нас пережил весь ремонт без замены и продолжает трудиться на благо семьи. :)

Никаких сторонниз запыхов и т.п. от пылесоса не исходят.

Вот так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили такой http://www.dyson.com.ru/range/range_overvi...;sinavtype=menu

никаких расходных материалов и без потер силы всасывания

мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Купите пылесос Miele с обычным мешком. Горя знать не будете.

Все что угодно, только не Самсунь. Г - техника, г - сервис.

Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я счастливая обладательница вечно виляющего шоколадного лабрадорского хвоста, тоже одно время занималась поиском хорошего пылесоса.

Мой выбор остановился на Дайсоне!!!!!

Все собачники рекомендуют.

И то, что этот пылесос без мешка совсем не мешает ему быть на протяжении всей уборки с постоянной мощностью!

Меня, например, задолбал тот факт, что в нашем пылесосе с мешком два раза всего лишь пропылесосишь, а потом чуть ли не сам заталкиваешь пыль в него :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, не знаю...мы их смотрели на Горбушке, очень космические аппараты и совсем не большие :friends:

Но в любом случае я за пылесос без бумажного пакета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не хочет безмешковый пылесос, т.к. считает его очистку негигиеничной и тут я ничего поделать не могу. Говорит, мешок заполнился, вынул его, выкинул и вставил новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не хочет безмешковый пылесос, т.к. считает его очистку негигиеничной и тут я ничего поделать не могу. Говорит, мешок заполнился, вынул его, выкинул и вставил новый

Не прав Ваш муж.

Найдите ему инфу из инета, как раз такой пылесос то и гигиеничнее, чем с мешком!

Дайсон даже для аллергиков разработан!

В обычном пылесосе часть всасываемой пыли вылетает через заднее отверстие, чего не происходит если пользоваться пылесосом без мешка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без сомнения они космические и думаю замечательные, Кирби отдыхает :) но цена, за пылесос не горю желанием отдавать такие деньги, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×