Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кожушок

Помогите создать "Оранжевое настроение" - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

:) как-то обращение на форум за помощью мозги раскладывает по полочкам..

вчера переживала-переживала, а вот написала, переспала и утром подумала... - а раз строителей до лета не будет, то можно же заказать все как задумывалось, до лета будет стоять по первому варианту, а там будем посмотреть.... единственное, это чтобы плитку с производства не сняли...

Гаечка, спасибо огромное! Для меня ваше мнение очень ценно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня смущаете. Я пишу лишь свое восприятие по картинке, но только Вы сама можете принять решение, т к Вы видите ЭТО в объеме и Вам жить в ЭТОМ :) Не переоценивайте пожалуйста мои слова :)

Зеркало более широкое, сдвинутое - довольно странно и нет в этом правильности, как мне кажется. Полоса, уходящая под зеркало и не выходящая с другой стороны - тоже странно. А тут честно - вот она заканчивается. Поэтому первый вариант мною воспринимается легче.

Шторки на ванной не будет? Мне вот тот обрыв у окна гораздо больше в глаза бросается. Я сначала подуамла, что шторка ванной отделит, а потом дошло, что там же наклон! Тогда на окошко надо шторку, да? Причем простую, которую собирать с одной стороны окна на подхват или крючок.

А можно сделать шторки на ванну и на окно - одинаковые. Шторка ванны будет низко, но все равно пол защитит от брызг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет! Я ни в коем случае не перелагаю на Вас ответственность за решение! Просто это +1 к моему выбору :)

Шторки будут, на окно и на ванной.. Шторку на ванной думаю продолжить над проемом с полками...

мама родная.. пишу, смотрю на фотографию и сама не понимаю как... :crazy: там же, действительно, скос.... и как там шторку крепить я даже ни секунды не задумывалась...

может тогда одинаковые шторки пустить над проемом + ровная часть ванной (и снова блин... как крепить второй конец, который будет над ванной... к потолку что-ли..) и над окном, а от брызг пустить над ванной на струне какую-нить прозрачную шторку, которая будет прятаться в другое время за декоративной шторкой... ? и как ее эту струну крепить снова... и кто-нить без головы останется в итоге... :( или поставить стеклянную шторку там... душ под окном должен быть :unknw:

182c27e57547t.jpg 4d1e26a65900t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена с окном - 180 получается, я под душ нормально помещаюсь, муж не очень, поэтому еще думаем - может по скосу пустить держатель с лейкой или на длинную сторону, но тогда шланг о душа будет еще болтаться по этой же стене, если я правильно представляю как это можно сделать..

в общем, сплошные косяки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас тоже пытаюсь так эти шторки нарисовать, торможу с нишей..

да, смеситель с душем, стойку еще не купили с самим душем

как-то так получается..

588f9a6149b3t.jpg d84%38%30a94f6a5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрим, что получится в итоге... :)

а мозайки - я тоже всего метр взяла, аргументируя, что тут целый метр, а стоит всего как 3 орхидеевских декора :) а больше бюджет не вытянет :(

Кожушок, как Вы там поживаете, пропали совсем, ваши работники уже укладывают плитку, у меня уже положили, мне очень нравится, думаю у Вас там тоже все ок!!!!! Вы не проподайте!! :spiteful:

:) покажите что у вас получилось, пожалуйста! :good:

Ой, какая теплая ванна получилась у Вас!!! Осталось совсем малость доделать. Я своей ванной пользуюсь уже месяц, все довольна, а фото, ну у меня просто есть фотки уже с роставленными баночьками и всякой фигней, а тут не любят таких фото, будут ругать :blush: , могу скинуть на Ваш адресс электронный, удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в плитке дело это оранжевое настроение .

Вот если бы в ванную натуральный свет пропустить , заставить некоторые поверхности его диффузировать в помещение . вот тогда да, была бы воздушная легкая солнечная парящая атмосфера.

post-652-1225924791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×