Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кожушок

Помогите создать "Оранжевое настроение" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С утра пораньше бросилась к ноуту, плитку раскладывать...

и все.. выдохлась, не раскладывается она у меня на простенки и все тут.. не могу нарисовать, что нужно... на 4 основных стены еще так-сяк получается разложить, а прилепить к простенку для инсталляций и простенку возле ванны - не могу, хоть тресни..

На картинки смотрю и понимаю - таки да, горизонталь лучше будет... сама не знаю, чего я за вертикальную раскладку ухватилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксана! :yahoo:

А эту верхнюю оранжевую плитку - ее, наверное, нужно попробовать на полный размер вставить? в коллекции она вся одного размера 198Х398.. коротеньких нет..

И на стенах с зеркалом и дверью эти горизонтали тожи продолжить?

И еще не пойму - что сделать с этим простенком с полками, который за ванной... у меня на него и попробовать разложить что-то ничего не получается, да и самих идей нет..

Вот что еще нарисовалось с утра.. покритикуйте, пожалуйста...

post-23328-1219911391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в простенок машинку стиральную не будете ставить?

Я Вам только цвет нарисовала, а размер плитки я не учитывала...

40см плитка это на стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, машинки здесь не будет,

Хочу в этой нише полочки какие-то для полотенец, белья..

Вот еще такой вариант по совету Гайки, окончательно наплевав на работу с самого утра, только уже с полом возиться совесть мешает...

post-23328-1219912717_thumb.jpg

но что-то пока ни на одном из вариантов не могу остановиться... У меня как-то обычно все медленне рождается... один вариант, смотрю, смотрю, второй... а тут нужно все и сразу, а у меня ничего в итоге так в готовую идею и не оформилось.. помогите, плиз! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно.. попробую тогда прорисовать еще с такой оранжевой полосой поверх декора...

Да, там вся плитка - белая, оранжевая и декор с розами - 198Х398.. и еще такой же декор с розами горизонтальный - 198Х45 и вертикальный - 90Х398.. еще в коллекции есть карандаши красивые, но их пока еще не завозят вроде :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простенок этот злостчастный за ванной - его может оранжевым весь попробовать выделить? или со стороны полок и узой части оранжевым, а со стороны ванной - горизонтальные полоски...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще пол от стен оторвать. Положите белую плитку по периметру. Если не получается прямо по размерам положить целую, то оранжевую положить под 45, а по периметру целую белую. Надеюсь не заумно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×