Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кожушок

Помогите создать "Оранжевое настроение" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

думала, я вообще думала всю комнату не выкладывать плиткой, а только часть...

но стены просто ужасные, их ровнять нужно будет долго и нудно, поэтому муж категорически против :spiteful: говорят, что плиткой они их вытянут-выровняют, а вот под покраску... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кладите плитку, кстати у меня тоже такая же плитка как у вас, только в голубой гамме, я вот смотрю у Вас на раскладке столько фризов, а он дорогой. А если стены кривые очень очень, то можно гипсом все зашить и тогда гдето плитка гдето штукатурка. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая плитка!!! только в большой ванне-синяя

в маленькой оранжевая

вот раскладка плитки синей- может вам поможет как-то определиться! :yahoo:

a9f067da8214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декора, конечно, хотелось поменьше... :( бюджет ограничен, муж и так во многом пошел на уступки, сильно раздражать уже не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спросить про фотографии ваших ванных комнат - совсем с мноей стороны нагло будет? :yahoo: очень хочется увидеть как она живьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спросить про фотографии ваших ванных комнат - совсем с мноей стороны нагло будет? :yahoo: очень хочется увидеть как она живьем...

ЭЭЭЭЭЭЭЭ я свою только буду класть, наверно в понедельник, так что, тоже хотелось посмотреть фото этой плитки, если можно :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немножко поправила. И инсталляция очень у Вас высокая получилась.

И шторку на окошко. Римскую :)

post-19505-1219926202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы мне хотелось-у меня не получилось-а у вас может получиться

так это декорами выделить ванну+ стену -очень эффекненько

post-6359-1219927054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в обед нарисовала с еще одной оранжевой плиткой поверх декора... но как-то теперь сильно оранжево получилось :) нежнее хочется.. Но я тут сделала внизу 2 полных оранжевых плитки.. попробую еще раз как в первоначальном варианте - по ванне декор пустить... тогда сверху чуть больше белого получится...

post-23328-1219932357_thumb.jpg

Вся стена с розами - как раз нежно получается, но боюсь очень больно по деньгам получится... Порядка 80 плиток декора... :(

"...будем искать..." R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×