Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кожушок

Помогите создать "Оранжевое настроение" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Только меня смущает расстановка сантех приборов ???

Не только, но как я понимаю, раз дошло до отделки, то коммуникации уже проведены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коммуникации уже разведены... А что с ними не так?

Вроде старались оптимально все разместить, и сантехники не возражали, по-моему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сантехники возражать не будут))))

Так полагаю уже гепотетически.....

Унитаз, биде по правой от входа стене.

Ванна ближе к двери, т.е. в угол.

Вдоль всей стены с окном столешница с раковинами , СМ и полками.

У Вас по этому и раскладка не складывается, что приборы сами по себе. Нет центра композиции. Я бояк по поводу унитазов не имею, этот прибор на против двери , при такой площади .... :good:

Лежать приятней в ванне с видом на раковину, чем на унитаз....Плюс на столешницу можно поставить цветы, тв, магнитофон....

Стена у окна зеркальная, столешница оранжевая или белая.

Вертикальными полосками выделяете унитаз и биде.

Так же выделяете ванну.

На полу делаете оранжевый "ковер" с декорами в центре комнаты с изменением направления укладки плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот что значит порфессиональный взгляд. Так часто бывает - не складывается что-то, тогда копать нужно глубже.

Хозяйка, еще не поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( не, поздно...

унитаз сама на ту стену выносила, потому, что она - единственная внешняя... остальные гипс.. за стеной с умывальником - комната дочки, побоялась, что при всех звукоизоляциях будет ей очень слышно слив воды и т.п. и канализационная труба - она в том углу, что возле унитаза, хотелось максимально к ней путь сократить..

в общем, как есть уже... дверь втискивала как могла, чтобы не прямо против унитаза и не прямо против окна :) хотя сильно с феншуем не заморачиваюсь :)

если не спите еще... гляньте, пожалуйста, что у меня за раскладка получилась с кардинально сокращенным оранжевым, точнее - вынесенным на одну стену..

если стена напротив окна - оранжевая - значит будет свет отражаться оранжевый-оранжевый? за окном дождь и осень начинается... хочу в теплую, оранжевую ванную... :rolleyes:

не знаю - стоит ли с полом что-то менять, если вся стена оранжевая... тогда пол ее вроде "поддерживает"?... или это я чего-то не то придумываю.. попробовать еще с ковриком поиграться?..

post-23328-1220044776_thumb.jpg post-23328-1220044793_thumb.jpg

и чего-то мне теперь кажется, что нужно более правильное место для декора найти... как-то он теперь "висит"... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общем, это означает только одно - нужно планировать все сразу, целиком, и желательно с профи, а не по мере возникновения срочной необходимости и с учетом общих, и весьма туманных представлений о том, что же должно получиться в итоге... Будем считать для себя это уроком на будущее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожушок, конечно что то изобразить в ночи не могу, но из того, что было понравилось больше всего это. Возьмите за основу и додумывайте.

Возможно вставки на полу.

Узкий декор на стене....

Что вы хотите получить кроме оранжевого ?

Строгость, хулиганство, чёткость, интригу, "прикол"????

post-7462-1220046423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вам всем огромное! :lol2:

хоть идеи какие-то появились и азарт какой-то.. а то смотрела и как-то ну совсем тоскливо становилось... не чувствую я гармонии :) точнее, когда у кого-то вижу - да, нравится... а вот самой что-то создать - оказалось не... не могу... :spiteful:

Хотелось получить изначально - практически белую, но теплую и нежную ванную... :) поэтому искала белый + теплый светло желтый... такого цвета не нашла, плюс ограничения по бюджету, которые ограничивают поиск... в общем, их всех плиток мне эта коллекция показалась ближе всего как-то подсознательно..

сама уже перестала соображать, не знаю, буду завтра как-то отбиваться от них ото всех... :good: не готова я принять решение..

вот пока попробовала перепривязать декор... К краю ванну по одной стороне и к верхнему краю инсталляций по другой..

post-23328-1220047192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вам всем огромное! :lol2:

хоть идеи какие-то появились и азарт какой-то.. а то смотрела и как-то ну совсем тоскливо становилось... не чувствую я гармонии :) точнее, когда у кого-то вижу - да, нравится... а вот самой что-то создать - оказалось не... не могу... :spiteful:

Хотелось получить изначально - практически белую, но теплую и нежную ванную... :) поэтому искала белый + теплый светло желтый... такого цвета не нашла, плюс ограничения по бюджету, которые ограничивают поиск... в общем, их всех плиток мне эта коллекция показалась ближе всего как-то подсознательно..

сама уже перестала соображать, не знаю, буду завтра как-то отбиваться от них ото всех... :good: не готова я принять решение..

вот пока попробовала перепривязать декор... К краю ванну по одной стороне и к верхнему краю инсталляций по другой..

post-23328-1220047192_thumb.jpg

можно и мне высказать мнение?

вот это вариант мне не нравится. сейчас как мне кажется декор вообще странно расположен. Остановитесь или на вашем варианте из предпоследнего поста - декор везде по на уровне края инсталляции, или на варианте Аиши - стена где зеркало - оранжевая.

Видела эту плитку вживую - оранжевый там яркий очень, и если хочется нежную ванну в белом, то лучше только декорами играться, а основной фон - белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×