Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Проем между окнами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вот вариант римских штор- по моему сюда подойдут

Да, я тоже о таких думала! Но тогда будет видна даже вторая труба :) Закрывать и ее тоже гипсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если витражик еще где-то добавить, немножко...

Но гипсокартон дешевле получится.

Да уж, это точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант полок из гапсокартона самый удачный.и практичный.всегда есть что поставить-какие то безделушки найдут свое законное место.или кетчуп,солонки,приправы,соль,сахар ,салфетки и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант полок из гапсокартона самый удачный.и практичный.всегда есть что поставить-какие то безделушки найдут свое законное место.или кетчуп,солонки,приправы,соль,сахар ,салфетки и тд

Но мне думается, что подсветку туда не надо, чтобы не акцентировать внимание на безделушки. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не делала.

Вчера прораб мне сказал, чтобы я не мучилась! Они запрячут эти трубы в стены :) Проштробят - и гудбай некрасивость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прораб мне сказал, чтобы я не мучилась! Они запрячут эти трубы в стены :) Проштробят - и гудбай некрасивость!

Не самое лучшее решение, тем более, если места сварки надумают замуровывать, кроме того изменять контур хоть и немного, но тоже нежелательно, да и трогать стояки, которые не являются Вашей собственностью, а относятся к общим инженерными коммуникациям нельзя.

Здесь уже предлагался наиболее правильный вариант - это окрасить трубы в цвет стен, и если интерьер у Вас не является стилизацией под классику, то такое решение будет более правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как они трубы будут загибать, если придется в стену прятать?

я бы вам посоветовала покрасить их под леопарда автомобильной краской, к римским шторам самое оно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×