Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Помогите советом !

Рекомендуемые сообщения

Всем большой дружеский ПРИВЕТ !

Приймите в семью новенькую ? Прочитала практически весь форум . Ребята вы молодцы ! Я прочитала столько интересного и нового , спасибо !

Теперь надеюсь на вашу ценную помощь , по скольку ремонт сейчас в самом разгаре,очень нужны ваши советы по дизайну .

Начну с кухни :( ( самый больной вопрос) .

Кухню 8 кв.м., фасады- серый неоднородный цвет,фактура дерево , цвет называэться "модрина" ,боковины у кухни цвет -венге. Вся техника-нержавейка.

Поспешила и купила серовато-лиловую плитку 10*10 на фартук и немного ярче на пол ( послушалась мужа :( )... Теперь думаю,что очень даже зря :( Помогите ,пока не поздно ( плитку еще не уложили ).

P.S. За граматику больно не пинайте , я русский не учила ( я с Украины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию :) Без картинок советовать невозможно))

А вообще, если вам лично плитка не нравится - сдавайте пока не поздно, так и будет потом каждый день глаз резать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта плитка просто серой выглядит, по-моему хорошо сочетается. Можно ещё чего-то добавить, может коричневый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем мониторе для фартука скорее сероватая, а напольная нежно-сиреневая. Если так, то однозначно вернула бы в салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта плитка просто серой выглядит, по-моему хорошо сочетается. Можно ещё чего-то добавить, может коричневый?

Там будут темно-коричневые боковины у кухни .

Вот только незнаю какие лучше стены делать под такую кухню , какую выбрать столешницу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×