Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

"Миллионер из трущоб" потрясающий. Простые ценности, о которых забываешь, настоящая жизнь со сказочным концом.

Вот ссылка на скачивание и пару трейлеров. На его фоне "Бенджамен Баттон", по-моему, унылая запутанная тягомотина.

"Миллионер" хорош только своим индийским колоритом. В остальном - это вполне заурядный фильм. А "Бенджамин Баттон" - это переиначенная история Фореста Гампа. Необычный человек на фоне исторических событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела "Миллионера", фильм понравился, колоритный и драматичный, я бы тоже отдала ему Оскара (простите за скромность), но вот диск с этим фильмом не куплю, а с "Баттоном" куплю, потому, что он мне более интересен как художественное произведение, он как бы ближе мне чисто человечески. "Баттона" я бы поставила рядом с "Форестом Гампом", "Английским пациентом" и т.д. А "Миллионера" рядом с "Иди и смотри", как то так. Нельзя сказать, что какой то фильм лучше или хуже, просто они очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел уже "Тараса Бульбу"? Интересно, а в кинотеатр сходит некогда. Поделитесь, действительно ли фильм чрезвычайно политически ангажированный? У знакомых по этому поводу остались не лучшие впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел уже "Тараса Бульбу"? Интересно, а в кинотеатр сходит некогда. Поделитесь, действительно ли фильм чрезвычайно политически ангажированный? У знакомых по этому поводу остались не лучшие впечатления.

Тарас Бульба очень хороший фильм смотрел в кинотятре. фильм по моему мнению патриотический. Жена просит сходить на него еще раз настолько хороший фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю смотреть фильмы до нового года почти не пропускал ни одной премьеры, но люблю пересматривать и старые фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавних пересмотров Гордость и Предубеждения 1995 года с Колином Ферелом. Эту экранизацию больше жена любит а мне нравится еще индийский вариант Невеста и Предрасудки, помоему в нем более выражены персонажы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел уже "Тараса Бульбу"? Интересно, а в кинотеатр сходит некогда. Поделитесь, действительно ли фильм чрезвычайно политически ангажированный? У знакомых по этому поводу остались не лучшие впечатления.

Тарас Бульба очень хороший фильм смотрел в кинотятре. фильм по моему мнению патриотический. Жена просит сходить на него еще раз настолько хороший фильм.

Тарас Бульба отменный фильм , жаль только что очень многого нету что есть в книге, а так вполне нормальный фильм!!!! При просмотре приходилось успокаивать жену несколько раз, особенно было тяжело переживать сцену казни сына Тараса в Польше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от фильма "Робин Гуд" в главных ролях Рассел Кроу и Кейт Бланшет. Потрясающий фильм!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бульбу" сделали слишком ура-патриотическим, такого у Гоголя не было. А в целом, на природу украинских степей полюбоваться стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×