Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кухня, план, идея и сомнения. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

http://www.weekend.co.il/SearchResult.aspx...settlementID=36

ой,эшли,успела зайти на сек на этот сайт и что?они поменяли рекламные картинки-осталось очень мало и кухни не видно..а раньше были и кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, Вы учли техническую сторону вопроса?

Помните, что такое сооружение ОЧЕНЬ тяжёлое. И болеее подходящая контрукция , это Ваша вторая картинка ( беж). Я бы даже советовала делать опоры не с шагом шкафчиков, а реже. Поскольку даже ГКЛ с плиткой будет очень большой вес. Поскольку у Вас дача, не думаю, что там жб перекрытие на кухне....

У Вас холодильник уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бродили по мебельному и в одном из отделов я видела кухоньку точь-в-точь, как бежевая на Вашей картинке. Сразу вспомнила про Вас, но отдел был закрыт, не смогла узнать как они ее делают. Просто может заказать будет проще и конструкции все легче, наверное, получатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домик,что мы отдыхали-это тоже просто дача,которые в деревнях строят и сдают.так вот,мне не кажется,что там жб перекрытия.отделений там было 3,см по 70,плюс 4 перегородки см по 10.

НО!верх был сплошняком,литой,вместе с раковиной(забыла у мужа спросить,из чего.а он уже на работе)при этом загибался на стену см 15.дом же брквенчатый.и вот на этих бревнах щли и полки,и висели на РОГАХ сетки многоярусные(верх диаметр меньше,а к низу больше)

блин,как жалко,что у них стало мало картинок.там точно были кухни.но если пошарить по первой ссылке,то тоже можно найти виды кухонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, всё равно спасибо, картинки чудесные, смотришь-душа отдыхает.

Аиша, как вы меня с небес на землю)) Конечно, о технической стороне я не подумала, теперь полагаю, что такое нельзя городить даде из ГK. Лаги, черный пол, парогидроизоляция и чистовой пол. Не выдержит, однако, основную нагрузку возмут лаги. Но я не рассраиваюсь пока, буду думать, искать компромисс между "нельзя" и "хочу". Думаю, столешицу из плики вполне можно позволить, плюс кухню из грубой древесины....А так мечталось))

kami, спасибо за внимание, видимо, на заказ и буду делать.

По-прежнему буду рада любым мыслям и советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,этот сайт для заказа домиков.выходит дешевле,чем гостиница,если семьей отдыхать.особенно хорошо взять напрокат машину и жить в таком цимере и разьезжать по окресностям.а с едой -могут кормить а можно самим готовить.вообще,в израиле в деревнях богато живут.извините за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sp-284.jpg

sp-281.jpg

sp-279.jpg

Помнится была года полтора назад на форуме тема, там дизайнеры показывали как раз такую самодельную кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не получилось нормально картинки вставить (( вот здесь можно посмотреть http://foto.mail.ru/list/vivila/277/279.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лето, я всё ещё без кухни на даче. До конца недели надо определиться с конструкцией, в связи с этим просьба-если у кого есть картинки кухонь в строительном исполнении, поделитесь, пожалуйста. Здесь в темке есть, но они все в плитке, тяжёлые, не вариант. Может, у кого есть из бруса, толстых досок....как-то так.....я представляю себе, что хочу, но видимо, пока не очень. Мои мысли-стойки из бруса, нижний ряд-полки из толстых досок, жалюзийные дверки либо шторки. Это низ. Верх-без шкафчиков, длинная толстая полка. Ещё нужно вытяжку вывести на улицу-не будет ли в трубу снег попадать или дождь, я не понимаю. Есть ли какие-то тонкости по выводу вытяжки, может, кто с этим сталкивался? В начале етмы есть план, вечером выложу с предполагаемой расстановкой, буду рада любым советам и комментариям. Да, печка(на плане есть) не убирается, в большом колличестве мест для хранения не нуждаюсь, скорее, нужна симпатичная кухонка, где иногда готовят. Планирую лёгкую стилизацию кантри, вот чтоб приехал из города и сразу начал отдыхать, прям в кухне))(Для меня кантри-уют, покой, неспешность, всякие приятные запахи-дерево, травки, воздух).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×