Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Раскладка кафеля в ванной. Помогите выбрать - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Анастасия209, а какой из вариантов больше нра..?

Блин, даже не знаю - оба очень нравятся. Только на первый просится на эту стеночку или туалет или раковина.

Кстати.... а экран у ванны будете плиткой отделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209) Да будет такой же рисунок что и над ванной, а напротив шкаф-пенал поставлю, если просится:)

При таком раскладе не много сирени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209) Да будет такой же рисунок что и над ванной, а напротив шкаф-пенал поставлю, если просится:)

При таком раскладе не много сирени?

Думаю, что не много. Значит туалет с раковиной так и оставите? Будет неудобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сантехнике решили оставить все как есть, а вот какой вариант выбрать по раскладке, до сих пор не решили ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба варианта нравятся. В первом экран можно и светлым. Во втором - тоже можно светлым.

Даже первый наверное интереснее...

Но мне тоже жаль расстановку, она неудобна и некрасива для такого в общем немаленького санузла. Может быть унитаз выдвинуть перед коробом, сделать его встроенным, т е за ним будет короб невысокий. А раковину - на столешницу, которая будет лежать на коробе с инсталляцией )))) Кто-нибудь что-нибудь понял? )))) В общем есть еще куда думать, раз уже два варианта придумали Вам. Какая бы ни была плитка чудесная, ошибиться с расстановкой сантехники низя. Если завтра будет время - порисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вариант 1, только сиреневый внизу можно заменить на плитку с рисунком типа крупных цветов с сиреневым по контуру, чтобы как-то разбавить сиреневый. В варианте 2 там как-то пусто. Хотя оба варианта приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы обязательно подчеркнула горизонтали по всему периметру- все-таки это расширяет помещение зрительно. То-есть если по варианту 2- сиреневый внизу по всему периметру( либо по высоте ванны, либо раковины). Вертикальная полоса мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×