Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Раскладка кафеля в ванной. Помогите выбрать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это же Керама Марацци?

Тогда просто в качестве идеи посмотрите вот такую раскладку. Ее рисовала кажется Дафна для кого-то из участников форума. Мне нравится. Честно, не знаю, насколько это корректно - выкладывать картинку без указанаия темы, которой она была, но тему найти не смогла.

post-22554-1218015349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры 1760х2250 Идея хорошая, но на стене, которая на рисунке не показана находится дверь, ее отступ от угла всего 25 см, думаю маловато чтобы раковина уместилась по ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209 ) А вы какие цвета использовали для "нежности" ) Эта плитка у меня куплена, по количеству на вариант № 1, но ее можно вернуть/докупить, на другой вариант. В цветовой гамме хочу нежную ванну :)

План сейчас выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209 ) А вы какие цвета использовали для "нежности" ) Эта плитка у меня куплена, по количеству на вариант № 1, но ее можно вернуть/докупить, на другой вариант. В цветовой гамме хочу нежную ванну :)

План сейчас выложу.

Раскладка мне ваша нравится, только не нравится раковина и туалет в притык. А для нежности: сиреневый, зеленые декоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя проем двери чуть к ванне перенести и унитаз за стеночкой "спрячется " - не сразу прям на виду будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×