Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laleh

Пожалуйста помогите с однушкой 43,4 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно и по 80 см шкафы.у моего сына и дочери такие стоят.наверняка и у вас есть.посмотрите по магазинам.все таки готовые дешевле,чем сделанные на заказ.спальню увеличить до 315(1.5 м кровать,2*0.80=1.6м итого 3.1 м+5 см запас)

мне интересно,какова длина кухни?в крайнем случае,холодильник встает на стену,где плита.а плита вместо холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так

Спасибо, Нитка! :wub:

Главное, чтобы все поместилось, а вообще мы мерили, длина стены где кухня 5 метров. 5-3,15 получается на кухню 1,85 :friends: Не мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь ванная.и в прихожей можно полочки сделать(там в ванной, похоже, место западает)

Что означает западает? И не пойму, кроме ванной и раковины...голубой значек в гостиной и 2 еще в туалете..- это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в туалете-это беде и унитаз.а в гостинной я так изобразила стеклянную витрину под посуде.а в ванной посмотрите,между стеной и винт коробом есть щель-ее лучше открыть со стороны прихожей(рыжий прямоугольник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже заложили кирпичем к сожалению эту щель..Значит, я так понимаю, оранжевое на кухне - это рабочая столешницы, коричневое - это шкафы. А в коридоре сбоку около шкафа оранжевый треугольник - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная разделена на две части. Одна отдана под спальню, другая диван и тв.

Спальни под чужими кухнями рекомендую очень редко на форуме это не однократно обсуждалось ( если хочется поищите).

Балкон можно утеплить и поставить там рабочее место и ещё один шкаф.

Вы часто сидите на диване и смотрите тв в светлое время суток? Я нет, у меня нет на это времени днём.

С гостями можно сидеть за столом в "кухонной части". Плюс если балкон будет застеклён, то света будет столько же сколько и от окна на кухне. Готовить лучше в помещении с окном, проветрить без проблем, да и просто приятней чем в тёмном закутке. Ведь завтракаете Вы в светлое время суток))))) . Учитывайте наш климат и количество солнечных дней в году.

Двери в спальню могут быть стеклянными или раздвижными. Если Вас волнует вопрос солнца на диване, то вот Вам решение.

Примеряйте предложенные варианты на ваши финансовые возможности и на Ваш уклад жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×