Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laleh

Пожалуйста помогите с однушкой 43,4 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я теперь не понимаю, почему у меня на планировке написано, что у меня "Балкон", а на аналогичной в другом доме (такой же) - Лоджия :(

Я понимаю, что все требует затрат, чтолько есть существенные, а есть приемлемые. Если требуется только утеплить пол, то это не слишком затратное дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вм надо уточнять .если у вас лоджия(хотя я так не думаю),то я бы ее утеплила и сделала там кабинет.и тогда у вас получится квартира на все случаи жизни-и поспать можно,и поработать и тв смотреть,при этом даже не одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вм надо уточнять .если у вас лоджия(хотя я так не думаю),то я бы ее утеплила и сделала там кабинет.и тогда у вас получится квартира на все случаи жизни-и поспать можно,и поработать и тв смотреть,при этом даже не одной.

:wub::friends:

Нитка, скажите пожалуйста, а что на последней планировке помечено крестиком около балкона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я стенку такую придумала.около окна-пенал невысокий.потом тумба с тв и полками.затем посудный шкаф.просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laleh, Вам повезло, Вы получили два единственно (имхо) возможных варианта планировки однушки с объяснением плюсов и минусов того и другого варианта :wub: , за что Аише и Нитке большое спасибо))

П.С. Субъективно, мне вариант Нитки больше нравится, хотя сильно не уверена, что в кухне, шириной 2,2 м можно готовить :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно.я была на кухне еще уже,она была длинная и узкая,как подкова-буквой П.по одной стороне были норм ящики и полки,по другой-очень узкие,где то см 30-25.там шикарно было(перестроенная 4 комн квартира-был пристроен салон и кухня с кабинетом,вход с улицы,из старого салона сделана род спальня,из кухни-ванная для родителей,из прихожейй-гардеробная.

вот такая.весь прикол в том,что хайфа на горе.и у нас сплошные горки и пригорки.так эта квартира со стороны лестн клетки на втором этаже,а если обьехать дом,там как раз стоянка под окном,и вход по лестнице на участок,каликта и все такое.из салона выход на огромный участок,там маркиза,столы.стулья,газон,цветы...

post-19233-1217949248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×