Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

А вы фреш любите? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я фреш люблю, и часто делаю их, особенно в зимнее время. У меня такая соковыжималка, как на втором фото, но ручной выжим. Сок получается отличный. На первом фото, мне кажется, профессиональная техника для фрешей. Такие я видела только в барах, в магазинах не встречала. А качество сока все-таки зависит не от самого агрегата, а от сочности апельсин. Потому советую Вам соковыжималку Philips со второго фото. Ухаживать за ней очень легко. Весь жмых остается на решетке, который Вы удаляете салфеткой, а потом ее моете. В чашу попадает только сок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, стоит подумать о приобретении универсальной выжималки: овощные соки полезнее фруктовых, и можно делать миксы :)

У меня дома есть несколько, как отдельных так и универсальных, - надарили. Вкус и кол-во сока зависит от выжимаемого материала :) а не от машинки.

Тут кто-то на предыдущей странице написал про оливковое масло в сок.. Это актуально для жирорастворимых витаминов - А, Д, Е, К, т.е. для морковных и некоторых овощных соков. Для сока из цитрусовых добавление жира не нужно, он содержит водорастворимые витамины.

И, кстати, морковный сок все-таки куда вкуснее с капелькой сливок, а не оливкового масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×