Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

А вы фреш любите?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

надо бы выбрать соковыжималку для цитрусовых - и как всегда выбор сложен. Если есть на форуме любители фрешей, отзовитесь - у кого какая модель? Я присмотрела себе вот такую механическую

bd911f72a9f4.jpg

Но как она в использовании? Не лучше ли что-то такое подобрать?

b2a0692cbd76.jpg

Какие плюсы и минусы? Откуда сок вкуснее и за чем легче ухаживать?:)Заранее благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естно сказать-фреши я не люблю!

но муж мой работате в ресторанном бизнесе очень давно и говорит, что

чем проще техника в баре-тем все лучше получается

я за 2-й вариант-проще и удобнее, особенно утром-когда еще спишь а сока хочется!!!

я пока 1-й вариант настроишь уже и сока не захочется :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот такое накопала...

6daf82d560ef.jpg

Глаза разбегаются:) Внещний вид - это, конечно, не главное, но тоже важно, так как стоять соковыжималка, скорее всего, будет на виду постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так первый вариантт лучше, там не надо нежной женской рукой давить, там пресс. Только похоже она совсем не вращается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... я ее только в нете и видела... вот и спрашиваю, может кто пользовался:) Еще из предполагаемых плюсов первой - это бесшумность - это важно, так как я жаворонок в семье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, это опять я... :rolleyes: Не могу себя назвать активным пользователем таких соковыжималок (просто, апельсиновый не люблю), но пробовала насадку на комбайн (один в один 2 вариант). Вобчем не понравилось, то ли фрукты не очень сочные были, то ли не приловчилась, но вся измучилась. В итоге взяла большую вилку и дело пошло резвей... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче стоит 2 вариант) на два стакана - 4 сочных апельсина.... минут 10.....усилия нужны....)вообщем для дачи неплохо)

домой хочется то то более дорогое и качественное, чтобы выжимать всё всё) фреши любим) они ж так полезны..

только помните, в стакан фреша обязательно добавляйте капельку масла оливк., т.к. витамины усвоятся только так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят соковыжемалке Bork нет равных, но я не пробовала. Они бывают универсальными :) Что на руку - поменьше девайсов на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×