Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Перепланировка. Требуется помощь! :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

как то так.мы всегда так смотрели тв .он у нас так в гостинной стоял.но если вам так неудобно,то его можно или на холодильник поставить,или повесить на стену,вместо верхних ящиков рядом с холодильником...

post-19233-1217417384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, посмотрите, пожалуйста, как я немного переделала в кухне...

Дверь переносить из коридора вряд ли получится.

Стол тогда не поместится.

Как быть?

post-22775-1217423342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же можно.вообщем,при такой планировке все можно оставить ,как есть-а это главное.только не поняла,почему шкафы такие толстые-размером с кровать.вв коридоре-60 см.а книжные в салоне могут быть узкие-20-40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стол и небольшой можно ,но раскладной.тогда проем тот же.есть же 1*1м.и 4 стула.да еще на кухне стол0тоже раскладной.если вместе поставить в салоне,то много народу можно усадить.

post-19233-1217425066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же можно.вообщем,при такой планировке все можно оставить ,как есть-а это главное.только не поняла,почему шкафы такие толстые-размером с кровать.вв коридоре-60 см.а книжные в салоне могут быть узкие-20-40 см.

Это я так видимо кривенько рисую :)))) В коридоре 76 см стена:) То есть и в гостиной такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стол и небольшой можно ,но раскладной.тогда проем тот же.есть же 1*1м.и 4 стула.да еще на кухне стол0тоже раскладной.если вместе поставить в салоне,то много народу можно усадить.

Получается просто, что стол будет на проходе в спальную.... Ммм как-то сомнительно что впишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда попытайтесь найти небольшой стол,который раскладывается в большой.и пусть он стоит на кухне.гости придут-поставите в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда попытайтесь найти небольшой стол,который раскладывается в большой.и пусть он стоит на кухне.гости придут-поставите в салоне.

Вы знаете, очень классная идея! Небольшой стол, который потом раскладывается! Супер! А то я вся извелась, мне и туда и туда нужно, хотя гости все же чаще сидят на кухне :) И поставить его можно потом, на случай праздников, как раз напротив дивана в гостиной. Вот только меня всегда удивляла ситуация со стульями. Родители много лет назад купили 6 стульев, чтобы было куда гостей сажать, так мы их потом по всей квартире распихивали! Ужас,в общем. Сейчас эти стулья все выкинуты :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас продают раскладные стулья.но им тоже нужно место...у вас может быть 2 табуретки на кухне.четвертую можно у вас в спальне поставить.а стол около дивана в салоне-уже 3-4 места.у нас выдвигаются и компьюторные стулья,и табуреты,и у соседей берем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×