Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Перепланировка. Требуется помощь! :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так у Вас треха? Тогда конечно согласовать без проблем - кухня-комната пройдет как кухня-столовая.

Размеры все равно нужны, включая дверные проемы и расстояния от углов до проемов оконных и дверных. Иначе все пока "на коленке" - не факт, что запланированная и нарисованная Вами мебель встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с программой освоились,молодец!теперь будет легче.а теперь вопрос-у вас дверные проемы в спальни уже есть?(не на месте они...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дверные проемы уже есть. Может, я их как-то криво нарисовала :)))))

Сегодня с пяти утра не спала, думала, а может вообще возможно все стены разбить да сделать получше? Но такого в планах совсем не было, да и в бюджете тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый бюджетный вариант перепланировки-это продумать на бумаге всю квартиру,расставить там всю мебель,какую нужно и только потом начинать делать ремонт,можно и поэтапно.а у вас не продумана большая комната,в которой надо поставить диван,тв,книжные полки и ...????что еще?напишите ,что у вас там будет и с размерами.при этом нужны размеры и кухни тоже,и прихожей,и спален.да и мебель(если она уже есть)образмерьте.а мы подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый бюджетный вариант перепланировки-это продумать на бумаге всю квартиру,расставить там всю мебель,какую нужно и только потом начинать делать ремонт,можно и поэтапно.а у вас не продумана большая комната,в которой надо поставить диван,тв,книжные полки и ...????что еще?напишите ,что у вас там будет и с размерами.при этом нужны размеры и кухни тоже,и прихожей,и спален.да и мебель(если она уже есть)образмерьте.а мы подумаем.

Хорошо, я все обмеряю:) да, с большой комнатой конечно никак пока не додумывается. Нужно диван, тв, полки. Наверное, больше ничего :) Хотя мечталось об обеденном столе со стульями.

На картинке то, что привиделось ночью :) Что скажете?

post-22775-1217328427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый больше нравится.дело в том,что у меня двое детей.так у меня было так-пока они были маленькие,они в своей комнате не играли,играли в большой.а когда старший сын вырос,ему кроме компа и кроваити со шкафом тоже больше ничего не нужно.так что я всегда за спальни по 9 м2,но зато большую обществ зону.просто потому,что так лучше для меня.для поспать мне и ребенку хватит,для ребенка в нете посидеть-тоже.зато свобода в кухне и гостинной-это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka,

добрый день!

Высылаю Вам план с размерами :) Конечно, мастштаб у меня совсем не соблюден. 1,23 больше по длине чем 1,34 на картинке.

Посмотрите, пожалуйста!

post-22775-1217414436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марша75, есть у Вас план БТИ? Какая серия дома?

У Вас получилась не гостиная, перевалочный - раздаточный пункт.

Какие стены несущие? Возможно ли убрать стену между новой кухней и гостиной?

ОЧЕНЬ нужны размеры!

Если вы в столовой отдыхаете и смотрите тв, почему бы вам не сделать единое пространство.

Кухню строго функциональным отсеком, за стеклянными дверями или раздвижной перегородкой.

Разделить пространство на столовую зону, диванную и библиотеку.

post-7462-1217414244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала появились размеры )))

Аиша, спасибо! Но вот разбивать стену между гостиной и кухней мы совсем не хотим...

Сразу же за дверью будет детская и наша спальная. А у нас задача кухню оставить изолированной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×