Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Перепланировка. Требуется помощь! :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А у нас задача кухню оставить изолированной...

Двери или раздвижная перегородка. Кухня только для готовки и больше не для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас задача кухню оставить изолированной...

Двери или раздвижная перегородка. Кухня только для готовки и больше не для чего.

Я наверное неправильно высказалась :) Вся та территория с диваном - это все я называю кухней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует два вопроса

можно ли кухню сделать чисто столовой-кухней или вам там диванчик жизненно необходим?

можно ли перенести дверные проемы в гостинной,ведущие в ваши спальни?

и еще.в зависимости от высоты поддоконника столешница может и не получится около окна..либо только частично(уж больно там места мало подо все...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует два вопроса

можно ли кухню сделать чисто столовой-кухней или вам там диванчик жизненно необходим?

можно ли перенести дверные проемы в гостинной,ведущие в ваши спальни?

и еще.в зависимости от высоты поддоконника столешница может и не получится около окна..либо только частично(уж больно там места мало подо все...)

Нитка, забыла про подоконники, их высота - 90 см, проемы может и можно переносить, не знаю, не запрещено ведь у нас вроде бы на ненесущих стенах их двигать?

Диванчик в кухне жизненно необходим :) Вечером придешь, полежишь отдохнешь, ТВ посмотришь и в спальную, а иногда и там засыпаем :)

Дочке не мешаем, так как слышимость у нас большая. И в гостиной ТВ, когда она спит, уже некомфортно смотреть... Но вот она как раз его в гостиной и смотрит, когда по интересам мы не совпадаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама кухня (рабочая зона) просто супер! А раковину Вы предлагаете все же из угла отодвинуть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постаралась свести к мин изменеия в планировке.красным я выделила те премы,которые все же лучше перенести.

про кухню.столешницу можно и загнуть вдоль окна,но немного получится(иначе холодильник не открыть)так что можно и не заморачиватся.из-за размеров кухни выдвинула холодильник и тумба под тв получается короче.там придется все просчитать и закрыть боковую стенку холодильника.что бы красиво было -деревянной доской.

если хотите угловой диван,то вход надо переносить.

в салоне-вдоль стены узкие книжные полки.в углу тоже.

post-19233-1217416726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в углу раковина неудобна в пользовании.

определитесь,какая кухня вам больше нравится.можно как то совместить все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×