Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marta08

Зимний сад - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой как завидую! Моя мечта! ) Свой я представляю выложенный тротуарной плиткой, много ковки и обязательно, чтобы кованный (или чугунный, не знаю толком из чего, но видела в продаже) садовый кран пристенный... Ах!!! )))

Medcectpa, унислась во все ваши картинки и там осталась жить. Тоже хочу что-то подобное, только площадью поменьше. Единственное у меня возник вопрос. Обычно в высотных домах делается теплый пол на таких лоджиях.Т.е зимой тепл воздух будет идти снизу к горшкам и выше. Так вот, цветы не загнутся окончательно при включении теплого пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как завидую! Моя мечта! ) Свой я представляю выложенный тротуарной плиткой, много ковки и обязательно, чтобы кованный (или чугунный, не знаю толком из чего, но видела в продаже) садовый кран пристенный... Ах!!! )))

Medcectpa, унислась во все ваши картинки и там осталась жить. Тоже хочу что-то подобное, только площадью поменьше. Единственное у меня возник вопрос. Обычно в высотных домах делается теплый пол на таких лоджиях.Т.е зимой тепл воздух будет идти снизу к горшкам и выше. Так вот, цветы не загнутся окончательно при включении теплого пола?

Это только мечты (((

О техническом устройстве как-то не мечталось пока. В конце концов, можно ставить горшки не на пол, а на подставочки. Например, в ОБИ продаются на колесиках.

Алёна Латвия, спасибо, что вернули меня на землю ) Если попадутся "человеческие" зимние сады - обязательно поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там (где второй свет)и не зимний сад,а просто такие салоны с цветами.просто света много,так и растения можно поставить.я так очень люблю(у нас зимние сады никто не делает-нафига?,а вот на виллах тоже зелени много ставят-очень украшает)

я люблю зимний сад в открытом грунте.что бы из земли все расло.и даже трава была.но это очень дорогое удовольствие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все просто прелесть.

Изначально в нашем зимнем саду, мы планировали разместить бассейн из него есть выход в сауну, но потом передумали и бассеин поставили на улице открытый. Как я уже писала в нем есть открытые панармные окна с выходом на террассу. Лутше я сегодня сделаю фотки и выложу их.

Ой девченки, ваши мечты так окрыляют.

Насчет теплых полов, то в зимнем саду проложен теплый пол, а сейчас думаю, действительно как этио будет влиять на растения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только мечты ((( О техническом устройстве как-то не мечталось пока. В конце концов, можно ставить горшки не на пол, а на подставочки. Например, в ОБИ продаются на колесиках. Алёна Латвия, спасибо, что вернули меня на землю ) Если попадутся "человеческие" зимние сады - обязательно поделюсь.

хорошая тема, полезная. нам то-же нужны знания о зимних садах.

из спальни есть выход на балкон, там думаем чего-нибудь садовое замутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×