Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentina Mel

ВНИМАНИЕ, жудкая строительная организация - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

От Василисы видела только одну спальню,в теме,где обсуждается кантри.Было бы интересно посмотреть всю 80м квартиру,особенно план до и после плюс побольше фоток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно это была не Светлана Мухина?

была светлана, только фамилию ее я не помню. могу оставить все ее телефоны, которые у нее на визитке, где офис я не знаю. Опа приезжала сама всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно это была не Светлана Мухина?

была светлана, только фамилию ее я не помню. могу оставить все ее телефоны, которые у нее на визитке, где офис я не знаю. Опа приезжала сама всегда.

как вы познакомились с этой компанией ?

какие у вас денежные отношения получились ?

есть паспортные данные представителей компании ?

иные данные компании ?

побольше информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех предупредить, что есть такая организация СтройКонсалтингГруп группа компаний "ЭЛЬВИТОН". Контактное лицо - Светлана. Не выпонили ни одного обязательства по договору, рабочие не понятно откуда, качество не понятно какое, половина материалов пропало. Смета которую подписали оказалась не окончательной. В общем очень и очень горький опыт.

Я не поняла вы ищете в одной теме дизайнера или архитектора,а тут кретикуете организацию. У вас что ваш архитектор напортачил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно это была не Светлана Мухина?

была светлана, только фамилию ее я не помню. могу оставить все ее телефоны, которые у нее на визитке, где офис я не знаю. Опа приезжала сама всегда.

Завтра сделаю визитки Управление делами Президента Российской Федерации, может тоже поверят. Развод клиентов на представителя фирмы со словами "Строй" "Консалт" действует как и 10 лет назад. Вывод один - доверять и проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×