Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

Прихожая и коридор - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

то есть у вас вот так?????

4fcd727e8381.jpg

Ага, даже без боковых выступов, просто ровная стена.

Фото показать к сожалению не могу, т.к. с переездом не найду фотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть фотки как люди делали в таких же метрах ремонт

4d37c9b49fb9.jpg

У меня точь в точь, как на этой картинке, только нет этого проема арочного, справа нет выступа идет ровная стена на кухню.

Слева также дверь и после угла начинается кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точь в точь, как на этой картинке, только нет этого проема арочного, справа нет выступа идет ровная стена на кухню.

Слева также дверь и после угла начинается кухня.

А почему Вы не хотите просто до угла покрасить одним цветом, а за углом - другим. Если не поздно, то можно построить стеночку ну хоть 5 см глубиной, а то этот угол не очень красиво выглядит. У вас воздуховод на кухне, не в коридоре? Т е нед дверью на кухню воздуховода не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точь в точь, как на этой картинке, только нет этого проема арочного, справа нет выступа идет ровная стена на кухню.

Слева также дверь и после угла начинается кухня.

А почему Вы не хотите просто до угла покрасить одним цветом, а за углом - другим. Если не поздно, то можно построить стеночку ну хоть 5 см глубиной, а то этот угол не очень красиво выглядит. У вас воздуховод на кухне, не в коридоре? Т е нед дверью на кухню воздуховода не было?

Нет, воздуховодов никаких не было.

А хотела бы покрасить до угла одним цветом, а за углом другим, просто не знаю делают ли так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают, делают:) Как раз тоже хотела Вам предложить

Спасибо большое, а то я вся в сомнениях была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×