Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 294

Рекомендуемые сообщения

Дафна, как у Вас красиво!!! :g_6: Вы делаете очень интересные и уютные интерьеры! Спасибо Вам большое, что выкладываете свои работы) :give_rose::give_rose::give_rose: можно спросить? у Вас деревянная столешница на кухне? как она в использовании? стоит делать? приступаем к ремонту, никак не решусь открыть свою тему(( :giri05027: большое спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Icelady , Lelya2011, спасибо за добрые слова, мне очень приятно.

Lelya2011, столешницей своей довольна до сих пор, ничего с ней за это время не случилось. Столешница- дуб, покрытая масло с твёрдым воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вы мой вдохновитель, мне так близок ваш интерьер, и хотела спросить, как в уходе кирпичике на стене? чем покрашено, как они сделаны, не скапливается ли по верху на них пыль? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='SoTaS' timestamp='1320657403' post='1113017']
Дафна, вы мой вдохновитель, мне так близок ваш интерьер, и хотела спросить, как в уходе кирпичике на стене? чем покрашено, как они сделаны, не скапливается ли по верху на них пыль? Спасибо.
[/quote]
SoTaS, спасибо за добрые слова!

За кирпичом особо никак не ухаживаю, иногда пыль пылесосом собираю (очень редко) и всё.
Сделаны так- декоративный кирпич приклеен и покрашен краской Дулюкс для кухонь и ванн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Приму к сведению и буду думать , как только в голове малек утрясется начну в темку писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, ваш интерьер мой любимый на этом сайте. Позвольте спросить, фасад кухни как называется, он чисто белый? На фото то серый, то молочный. Столешницу я такую же выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='laki' timestamp='1321775956' post='1123121']
Дафна, ваш интерьер мой любимый на этом сайте. Позвольте спросить, фасад кухни как называется, он чисто белый? На фото то серый, то молочный. Столешницу я такую же выбрала.
[/quote]
Спасибо. :fund02047:

Фасады скорей светло кремовые, ясень, если ничего не путаю, цвет называется магнолия.
Но к этой столешнице можно и белый и молочный и другие оттенки, тоже будет не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна добрый день.
Очарована вашей квартирой - не могу сейчас найти фото кухни - не могли бы вы поподробнее рассказать про фартук - какое стекло, как крепилось и трафарет где брали. Ужас не знаю что делать у себя с фартуком - пока думаю стекло без рисунка, но вот у вас увидела небольшой рисунок и очень понравилось.
Буду очень благодарна.
Спасибо.

Почти всё нашла в вашей темке - но - как стекло получилось такое чистое, я читала, что стекло обычно с зеленцой или же закалённое оно прозрачное полностью? И уж простите а какой трафарет вы выбирали на сайте, если вы не против примерю себе - на том сайте, ссылку которую вы дали тоже подобрала 2 рисунка и про краску которой наносили трафарет можно написать - марку и производителя.

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для [b]cute [/b]

1.Стекло чтобы было без зелёного оттенка надо заказывать "стекло optiwhite" или "осветлённое" это стекло без зелёного оттенка.
2. Крепится специальным крепежом для стекла, которое потом закрывается специальными декоративными накладками- они у меня вписаны в рисунок и покрашены такой же краской.
3. Трафарет в итоге сделала сама (муж помогал :fund02047: )- нашла орнамент в интернете, исправила и подогнала его в Кореле, распечатала в нужном масштабе, муж вырезал скальпелем.
Первый трафарет что заказывала на сайте стёрли, не правильно заказала масштаб, потом и рисунок решила изменить. Хотя конечно заказать легче и использовать заказанный удобнее.
4. Краска- использовала контур для стекла, брала два цвета золотых оттенков и смешивала, производителя сейчас уже не помню. Наносила губкой, почти сухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все смотрю на ваши кирпичики. Скажите,а кирпичи без замазки между швов? И какой это кирпич,название? И какой цвет краски, чисто белая или с оттенком и как называеться (цвет)? И как долго выкладывалась ваша стена ,где кух. гарнитур? Извените за столько вопросов, заранее, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×