Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. сан.узел # 1 - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделала пол тёмным (белые швы рано или поздно потемнеют), нижнюю полосу убрала, внутри душевой плитка, остальное всё нравится ( и высота и голубой цвет и зебрано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Дафной согласна по поводу нижней полосы - в топку ее ))

to Mara, все еще на стадии проекта, поэтому решаемо.

Rabbit, хотела у вас уточнить, а все ваши переделки в проекте оплачиваются или заложено в стоимость проекта или еще какая-то схема, типа оплата по факту готового эскиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижнюю полосу убрала,

В декоре вставочки квадратные очень подходят к мозаике и зебрано. Они и "довязали" всё

Декор бы оставила только верхний для связки по периметру , светлой и тёмной плитки, а нижний режет небольшое помещение и понижает потолок, а потом не факт, что он в реале подходит к мозаике и так там много разных фактур. Считаю, что центром должен быть рисунок на двери, а нижняя полоса его режет и отвлекает на себя внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за картинки и внимание к моей теме.

А почему вообще цвет мозаики такой... неконкретный? Не светлый и не темный, при том, что двери конкретно темные, а плитка сильно светлая, цвет стен довольно активный. Может в этом еще дело?

может быть.

А у меня сложилось впечатление , что все дизайнеры страны в сговоре с производителями мозаики-каждый старается ее использовать :) .Это офф... По сути: на мой взгляд, неоправдано выделена мозаикой ниша.Понимаете, много фактур, много объектов, какая-то каша. Но это мое субъективное мнение. Уберите по очереди по одной фактуре, сравните варианты, свое обязательно найдете. Я так понимаю, вы сами сомневаетесь в этом варианте, иначе, зачем бы спрашивали форум.

да, так и хотим сделать.

С поясками по всему периметру гармоничней, завершенней, если не обрывать.

подумаем.

Вот например, если поднимем мозаику

подумаем над этим.

Я бы сделала пол тёмным (белые швы рано или поздно потемнеют), нижнюю полосу убрала, внутри душевой плитка, остальное всё нравится ( и высота и голубой цвет и зебрано).

интересно. надо подумать.

Rabbit, хотела у вас уточнить, а все ваши переделки в проекте оплачиваются или заложено в стоимость проекта или еще какая-то схема, типа оплата по факту готового эскиза?

некоторое количество визуализаций заложена в первоначальную цену, дополнительные оплачиваются отдельно.

много мнений и все разные.

возьмем тайм-аут. надо покумекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декор бы оставила только верхний для связки по периметру , светлой и тёмной плитки, а нижний режет небольшое помещение и понижает потолок, а потом не факт, что он в реале подходит к мозаике и так там много разных фактур. Считаю, что центром должен быть рисунок на двери, а нижняя полоса его режет и отвлекает на себя внимание.

похоже, что истина в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно повторю за кем-то, так как не все прочитала; высота верха плитки - нормально, но потолок ниши нужно опустить, а то он сам по себе. С нишей нужно что-то делать, сейчас у нее такой вид, что делалась она под другую раковину по глубине и под другую раскладку плитки. Два разных дерева рядом в маленьком санузле - не очень. Дерево для тумбы можно взять серый дуб или аллюминий. Согласна с Дафной про цвет пола. Серый был бы лучше.

Цвет мозаики не очень. Я бы остановилась или на декоре или на мозаике или мозаика должна быть в теме плитки и декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×