Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, как их пилить и стыки маскировать))) Надо будет посмотреть в магазинах))

пилить наверное так же как и деревянные, а для стыков может есть элементы как для пластиковых плинтусов, но точно не скажу, не интересовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не честно, это темка для продвинутых :sorry: я вообще ничего уже не догоняю на этих хитрых малюсеньких ракурсах, а любопытство распирает ... про зеркало большое мне тоже интересно, а главное у меня не получается все вместе представить - особенно как все по высоте завязано...

ну, где же панорамные съемки для начинающих :sorry: )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панорамные, я так понимаю, будут на сладкое к новому году :)

а сейчас детектиффф...

можно только представить: елка с огоньками, отражающаяся в фацетном зеркале...

Изменено пользователем barbarisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полочковой композицией интересно...

Про тумбу в гостиной не совсем догнала - зеркальная?

да есть фота рабочая хлама много ( уберу потом) , но все становится понятно тогда...

у тумбы будет замена ножек или цоколь...

ЗЕРКАЛО!!!! и они меня всем форумом тут отговаривали от ЗЕРКАЛА!!!!... Аиша.. Фсё!!! я опять хочу ЕГО!!!!

Я не пойму ОНО где? гостинная? А там у зеркала что????

Нет я реально умир тут пять раз..

нет, я не в рядах отговаривающих )))

Да гостиная, напротив двери в спальню.... должны же вернуться "все" окна после постройки стен )))

вот она.. перспектива в 6 окон ))) не реальная правда.. но...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, торец "запаталенный" :sorry: ... но поскольку зеркало оказалось намного толще запланированного ( торец типа на 2 мм выпирал)... то буду багет заказывать...

замена ножек мне то же больше нра...

marishagr, ноги пока родные икеевские... там крепеж по 2 на планке, даже не сдвинуть не на мм...только полная замена...

в реале они не выпираю, 1 см от угла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbarisa, я её не вдоль))) .... стояк шторы закроют... он меня вообще не напрягает, ну вот не капельки в данном интерьере...

Потолок в ванне ГВЛ.... над .. антресоли....))) высота в ванне 2. 60..

Крючки.... )))) да же не буду отвечать... испорчу всё )))) потом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, ноги пока родные икеевские... там крепеж по 2 на планке, даже не сдвинуть не на мм...только полная замена...

в реале они не выпираю, 1 см от угла...

аиша, планка по короткой стороне? тогда можно привернуть ее под углом, задних ног все равно не видно будет

хотя эти ноги не нра... двигать, если цоколь делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, мдф так же как полиуретан, запиливать под 45, стыковать... ровный стык получится идеальным как раз... или белым герметиком можно подправить..

marishagr ножки по 2, бока и центр...П-образные .. ну и дырки в планках то же в опред местах... сдвигаем, задние дырки наружу вылезают.... замена ног проще...

прикладывала плинтус ( как раз встает )))) ) все хорошо... ничего не мешает и ПОД тумбой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, мдф так же как полиуретан, запиливать под 45, стыковать... ровный стык получится идеальным как раз... или белым герметиком можно подправить..

Спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,от зеркала в восторге,я у себя в доме акценты на такие зеркала собираюсь делать)))Везде себе в 3д рисую -и в кухне,и в спальне,и в гостиной)))боюсь даже переборщить))А тут прям перед глазами,в реальности,....я в улете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×