Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

Кресло голубое тоже - мой любимый цвет :) Я никак не придумаю, куда бы мне его пристроить... Fbif? у кресла не будет мягких деталей? Мне так нарвится, когда с таким голубым красный в комплекте...

Мягкие детали будут обязательно....

Про красный согласна, то же будет обязательно.... Там красная подушка лежит, очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, подскажите, пожалуйста. А плинтус напольный (ну и потолочный, наверное) красится, когда он уже на месте закреплен? Я думала, сначала красится, потом на место водружается, а потом места стыков подкрашиваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно РАДА, что хоть она тебя радует!!!!!!!!!!!!!! Хоть один положительый момент проскользнул в твоих постах:)))))))))))

Я ВЕРЮ что все будет прекрасно:)))))))))) и жду :shok:

Спасибо ))) каждый день дашь на дашь... на что то хорошое обязательно "кака" найдется )()()()()() но я уже не ведусь...устала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, подскажите, пожалуйста. А плинтус напольный (ну и потолочный, наверное) красится, когда он уже на месте закреплен? Я думала, сначала красится, потом на место водружается, а потом места стыков подкрашиваются...

да, на месте... до покраски потолка... красятся вместе..

напольный то же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пол беленький :shok:, не вижу в общем масштабе отличия от плинтуса и двери, кирпича. А плинтус еще краситься будет...

Мне вообще очень нравится в твоей спальне. Еще когда другие ракурсы показывала, какой-то тортиковый эффект показался, вкусный такой:). Батарею трафаретом? Из обоев вырезала?:) рисунок тот же. а под подоконником молдинг?

Классные уголочки. И сколько их таких:) рассматривать не пересмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, подскажите, пожалуйста. А плинтус напольный (ну и потолочный, наверное) красится, когда он уже на месте закреплен? Я думала, сначала красится, потом на место водружается, а потом места стыков подкрашиваются...

да, на месте... до покраски потолка... красятся вместе..

напольный то же...

Аиша, простите дуру, переспрошу. Если потолок натяжной, то сначала плинтус потолочный красится, потом приделывается к натяжному потолку, а уголки докрашиваются. А на полу : сначала красятся стены, потом к ним уже покрашеный половой плинтус крепится и дорабатывается на месте? Так? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и наконец то собрали кухню....

фартука нет, духовка не вставлена.... в общем сплошные недоделки...

ну а хде? хде????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пол беленький :shok:, не вижу в общем масштабе отличия от плинтуса и двери, кирпича. А плинтус еще краситься будет...

Мне вообще очень нравится в твоей спальне. Еще когда другие ракурсы показывала, какой-то тортиковый эффект показался, вкусный такой:). Батарею трафаретом? Из обоев вырезала?:) рисунок тот же. а под подоконником молдинг?

Классные уголочки. И сколько их таких:) рассматривать не пересмотреть.

ага трафарет )))

под подоконником...оооо... там круть, ГИПС!!! лежал 6 лет в гараже, ждал своего часа ))) даже реставрировать не буду... саморезы зашпаклюю и покрашу...

есть ещё 5 штук разных...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×