Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lesy

Опять кухня. Покритикуйте, пожалста. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сама в Икеевской программе вряд ли что хорошее нарисую - скажу честно... Дети не дадут и воображение не очень...

Но вот размеры на вс. случ. - длина стены с вытяжкой - 2,85 см, с духовкой - 2,55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вставить все в линейку при длине кухни 3,4м. получается нормальное расположение и все влазит..

Вы ссылку смотрели, которую я Вам кидала?

Ух ты!! я ошиблась с размерами на 60 см.....

В икеевской программе все ооочень просто.

лучше поступить так - Вы говорите что Вам железно и принципиально в расположении кухни (например - духовка только не под варочной поверхностью..кстати, а почему? дань моде или Вам так самой больше нравится?? и т.д.) ..а мы попробуем что-то поменять, не факт конечно что получится лучше ,чем есть:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вставить все в линейку при длине кухни 3,4м. получается нормальное расположение и все влазит..

Вы ссылку смотрели, которую я Вам кидала?

Длина 2, 85.. ссылку не получила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стена 255см. это вместе с холодильником??

у

2, 60 с холодильником.

Сейчасрассматриваю вариант размещения духовки под варкой, хотя, первоначально очень хотела , чтобыбыла возвышенность...

Сама не знаю, чего хочу - тяжелый случай....

Все, иду гулять с дитем - проветрю голову заодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesy глупый вопрос конечно...но у вас место для стола остается??? и стена 2,60 это впритык от стены до стены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesy глупый вопрос конечно...но у вас место для стола остается??? и стена 2,60 это впритык от стены до стены???

Ну да, остается, около окна :rolleyes: , а 2, 60 - это расстояние от начала духовки до конца холодильника ,+ длина вытяжного короба 1, 32 см.

Galkaaa, вы знаете, я еще ума не дам, как расположить микроволновку, очень высоко не хотела., надо, чтоб дочка доставала, вдруг необходимость будет, ей скоро 8.

Ссылку наконец нашла, спасибо, симпатичные кухни. Полки если открытые, то не короткие, а см 45 минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-вот еще спрошу вашего мнения....

Как вы счтаете, какого цвета лучше делать стеновые панели (зона фартука) - темного в цвет столешницы (вишня), или светлого? Мы с мужем как-то решили, что светлого, но хочется узнать, вдруг ошибаемся....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правой стороне, там где холодильник, можно сделать так: 3 дверцы по 45, колонна или полуколонна с духовым шкафом, холодильник. Вверху-соответственно. В этом случае, у вас будет относительная симметрия с левой стеной. Там тоже заканчивается 3 мя дверками по 45( под мойкой) и кухня цельней будет смотреться. Еще, я бы верхние шкафы по правой стене сделала одинаковыми по высоте с левыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×