Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lesy

Опять кухня. Покритикуйте, пожалста. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По правой стороне, там где холодильник, можно сделать так: 3 дверцы по 45, колонна или полуколонна с духовым шкафом, холодильник. Вверху-соответственно. В этом случае, у вас будет относительная симметрия с левой стеной. Там тоже заканчивается 3 мя дверками по 45( под мойкой) и кухня цельней будет смотреться.
Еще, я бы верхние шкафы по правой стене сделала одинаковыми по высоте с левыми.

Полуколонна - это как? А холодильник рядом с духовкой - так можно?

И еще - вы имеете в виду сделать шкафчики справа все высокими, да? не будет ли слишком громоздко...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскажите как из программы Икея вставить на форум картинку?

Если вопрос ко мне - я не знаю...

А ссылку, где взять вот эту Икеевскую программу не подкинете, плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ms/ru_RU/complete_kitc...load/index.html

Скачайте программу, а я вам просто файлы, которые получились скину.

Программа очень простая и Вы точно разберетесь:)

Точно холодильник в одной линейке не хотите?

Я прикинула два варианта, но как и прекрепить... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуколонна - это как? А холодильник рядом с духовкой - так можно?

И еще - вы имеете в виду сделать шкафчики справа все высокими, да? не будет ли слишком громоздко...?

Полуколонна у вас на рисунке изображена. Шкафчики я имела ввиду верхние, навесные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выложить картинку из планировщика икеи.

В програме выбираете красивый ракурс и жмете принтскрин PRINT SCREEN потом открываете любой графический редактор - Paint; Photoshop... и жмете вставить, потом обрезаете лишнее и сохраняете в jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, что предлагает Некто. Мне кажется это уже лучше, чем ваг вариант, хотя мне этот вариант тоже не совсем то, что хотелось бы...

Ох и трудов же мне стоило вставить сюда картинку:))))

post-20108-1214560902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesy нет времени сегодня вставлять другие картинки, я сделала еще вариант кухни где все влазит в линейку... на мой взгляд, если не хочется пеналы, то это хороший вариант.

В программе трапеции действительно нет, НО можно выбрать пятиугольную форму комнаты при задании параментов (вверху окошечко там квадрат нарисован), задать параменты комнаты с размерами и углом. Внутреннюю стенку создать проще простого: внизу под окном наприсовано дверь , окно, внутренняя стенка - выбираете ее (задаете сбоку размеры) и сами мышкой перетаскиваете эту стенку в нужный угол:))) Я в Вас верю -все получится:)))

Когда создали комнату там где написано Икея на синем фоне первая картинка пустая комната, вторая картинка с мебелью - обставить и выбираете ее ...думаю далее разберетесь методом "Тыка":))

Сегодня с работы уже убегаю, и на выходных Вам помочь Увы не смогу... Надеюсь время терпит до понедельника, Но вы времени не теряйте и создайте свой вариант, продуманный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×