Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lesy

Опять кухня. Покритикуйте, пожалста. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чем не радует:)) расположением шкафчиков наверное..Хотя на самом деле кухня стоит уже с февраля привезенная и до сих пор не установлена:))))))))

Открытые полки в смылсле это те кот. 15 см??? Они явно не для фигурок, фигурки если только сверху этой линейки ставить..да и подбирать их по стилю здорово придется, потому что нет деления поверхности..но это уже мелочи:)) я бы ее Сместила к Холодильнику (если я поняла холодильник будет стоять с другой стороны от духовки) ....ЭЭЭ..Получается что у вас так далко холодильник от плиты и мойки????

Не уверена в правильности своего совета, но холодильник+плита+мойка должны стоять в одной линейке (исходя из вашего рисунка),а вторая сторона, духовка и остальное для души так скать, а не для готовки..Но это, если кухня в стиле кантри или домашняя...Если хай-тек то посмотрите кучу вариантов на форуме, когда по второй стороне можно пустить высокие шкафы во весь рост и туда встроить духовку холодильник..и прочие полки

Ох и спутанно я объясняю:)), но надеюсь мысль Вам понятна...

Самое главное функциональность и симметрия!!!

Кстати многие говорят,что при наличии ППМ сушка не нужна..тоже подумайте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею фотки вставлять.. как скинуть вам фотографии как обычно используются маленькие открытые полочки?

Ага, нашла на ссылку на то что я говорила кухня с одной стороны, а шкафчики с другой стороны для души...http://www.eva.ru/albumpage/91447/5.htm (кухня не моя:) смотреть картинки 6-11, там кстати есть и полка 15см, на которой видно что туда фиг чего поставишь..

Если научусь вставлять фотки вставлю другие фотки:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 бут-цы - это не много? одной не достаточно

Вместо бутылочницы, можно сделать шкафчик под противни, под хоз принадлежности и др.

Духовку лучше перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем не радует:)) расположением шкафчиков наверное..Хотя на самом деле кухня стоит уже с февраля привезенная и до сих пор не установлена:))))))))

Открытые полки в смылсле это те кот. 15 см??? Они явно не для фигурок, фигурки если только сверху этой линейки ставить..да и подбирать их по стилю здорово придется, потому что нет деления поверхности..но это уже мелочи:)) я бы ее Сместила к Холодильнику (если я поняла холодильник будет стоять с другой стороны от духовки) ....ЭЭЭ..Получается что у вас так далко холодильник от плиты и мойки????

Не уверена в правильности своего совета, но холодильник+плита+мойка должны стоять в одной линейке (исходя из вашего рисунка),а вторая сторона, духовка и остальное для души так скать, а не для готовки..Но это, если кухня в стиле кантри или домашняя...Если хай-тек то посмотрите кучу вариантов на форуме, когда по второй стороне можно пустить высокие шкафы во весь рост и туда встроить духовку холодильник..и прочие полки

Ох и спутанно я объясняю:)), но надеюсь мысль Вам понятна...

Самое главное функциональность и симметрия!!!

Кстати многие говорят,что при наличии ППМ сушка не нужна..тоже подумайте:)

Нет-нет, эти полки, как и бут-цу под ней я уже отмела в сторону. Просто я хотела вместо одного из шкафчиков сделать откр. полки, но пока еще точно не определилась.

Ну, да холодильник далековато получается, придется побегать... Но в линейку не получается, т.к. холодильник должен тогда стоять в углу у окна, но (1) там места для готовки мало остается и (2) там угол тупой, 110 -114 градусов, т.е. не уверена, что это красиво бы вышло... вот...

Кухня обычная, домашняя... С Симметрией проблема......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 бут-цы - это не много? одной не достаточно

Вместо бутылочницы, можно сделать шкафчик под противни, под хоз принадлежности и др.

Духовку лучше перенести.

А куда посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesy потратьте немножко времени и порисуйте сами в программе икея например, ее можно скачать на сайте, поскольку мы без размеров кухни и ваших пожеланий все равно не сильно ВАМ поможем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в другой край её перенести, немного разгрузите кухню.

В сторону холодильника или под вароч. поверхность? если по варку, то там розетки, боюсь, не предусмотрено... А рядом с холодильником, говорят, нельзя, из-за нагревания...

А при существующем раскладе очень плохо все, да? :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если духовку встроить в пенал, а пенал поставить в крайний левый угол (как я поняла напротив окна)?

да что-то супруг против пеналов... предложу еще раз...

Будет гармоничнее, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×