Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пушная

Цвет стен в квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение бюджетных вариантов туалета было здесь.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=29984

Спустя год - перечитал, как юмористический рассказ.

Но советы по бюджетным вариантам там есть.

Прочитала.... По туалету из-за которого сыр-бор: не та затирка, не совпадает цвет стен и двери, не по центру унитаз. Не меньше, чем сейчас это было бы видно и если бы хозяева обложили стены плиткой или покрасили. Сами панели у меня отторжения отнюдь не вызвали

По советам: ИМХО оклеивать стены марками, фальшивами долларами, распечатками с сайта Гоблина и т.п. можно в 2 случаях: или когда речь идет о туалете Анасиса с золотым унитазом (тогда действительно контраст забавен) или когда не стену вешают что-то очень смешное, а ты при этом не хозяин, а случайный гость (уже после 2го посещения смешное воспринимать перестаешь). А так если хочешь сэкономить, то ИМХО однотонная краска или панель гораздо лучше

либо делать нормально и ванную, и туалет, либо отделывать все панелями, к которым Вы настойчиво склоняете свой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туалет покрасили. Причем вначале выбрали неудачный цвет - когда пробовали пробник, вроде нормально было, а когда все покрасили - ужас-ужас!!! Так что второй раз я уже не пару мазков пробника сделала, а чуть ли не полстены покрасила. Опять тот цвет который присмотрела по листочкам не понравился, а подошел, как ни странно, цвет коридора, а у меня как раз и банка краски оставалась :) Так что перекрасила сама за 1 день. Сейчас нормально смотрится, но если вдруг что - перекрашу опять, это не проблема :) А может подумаю и плитку все-таки положу...

Кстати, плитку не стали делать не столько из-за экономии, сколько из-за того что не смогли сразу выбрать чтобы понравилась и сочеталась с литкой в ванной, и т.д. Решили что лучше покрасим, это и проще, и дешевле, и если что - плитку сделать не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних наших знакомых в маленьком туалете обои и не от экономии денег, а из-за экономии площади, т.к. очень маленький, я каждый раз просто в шоке от размеров. Смотрятся обои очень прилично и ничего с ними там не происходит, т.к. там влажность в норме, если вентиляция в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы в туалете обои :) Смотряться отлично...ниже не сыреют, не запотевают и не отваливаются :))) Делали из соображений размера маминого туалета..очень маленький..

Луше уж обои, чем панели..смотрятся просто ужасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×