Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пушная

Цвет стен в квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ванна и туалет у меня тоже будут разными (кину деньги на ванну, а в туалете сделаю пластиковые панели). Но как раз двери в ванну и туалет закрыты, а кухня и комната будут открыты

хотя надо подумать - можно комнату сделать светло-желтой с серым, а кухню - светло-бежевой с голубым, при том что ламинат таки будет един

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кину деньги на ванну, а в туалете сделаю пластиковые панели).

может подумаете над другим решением? можно же выкрасить стены в цвет плитки в ванной, можно фотообои....

панели- это не для городской квартиры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кину деньги на ванну, а в туалете сделаю пластиковые панели).

может подумаете над другим решением? можно же выкрасить стены в цвет плитки в ванной, можно фотообои....

панели- это не для городской квартиры..

А почему они не подходят для городской квартиры:по техническим или по эстетическим соображениям?

Просто у меня подруга в туалете закрыла все панелями,купленными в Леруа.Они сделаны под плитку,мыть хорошо.Меня пыталась склонить к такому решению ,я просто сразу решила плитку класть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я вообще туалетные изыски не очень понимаю - чисто, сантехника хорошая, бумага туалетная есть - уже нормально. А у меня еще будет гигиенический душ, раковина и водонагреватель

Ну не вижу я для себя необходимости в стены туалета много денег вкладывать

А панели видела у других в кавртирах = нормально смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я вообще туалетные изыски не очень понимаю - чисто, сантехника хорошая, бумага туалетная есть - уже нормально.

ваше право. больше не пристаю с вопросами и предложениями. у каждого свой дизайн :).

а зачем тогда ванную красивую делать? а кухню ?- плита есть, мойка, стол- что еще нужно? в спальню- кровать. в гостиную- телевизор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, мне Ваши советы очень-очень нужны! Тем более, что я совсем уже запуталась

А так - ну у каждого в квартире свои любимцы. У меня это прежде всего ванна - вот ее постараюсь сделать и удобной, и комфортной, и яркой (люблю яркие цвета) и кокетливой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper, правильно, делайте панели. Когда будет красивая ванная - Вы долго не продержитесь, захотите делать туалет. А панели снял - плитку поклеил, краску не надо сдирать :) А краску сдирать - еще то удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её сдирать? Вон, у Claw, в туалете плитка только за унитазом ( и не на всю высоту, а только в мокрой зоне), - остальное краска. И что? У кого-то поднимится рука такое содрать? Зкономно - не значит не красиво. А вот панели, как-то... :good: Для меня это не то, что не захотели денег потратить, а не захотели потратить свое время и приложить усилия, чтоб сделать хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, панели я бы тоже не стала даже в туалет. Плитка бывает разной, можно ведь и недорогую купить. Тем более, что вряд ли туалет большой. Хотя у всех вкусы разные. Судить не берусь.Мы тоже постараемся экономный ремонт делать. Очень дорогую плитку не потянем. Тем более у нас 2 санузла. Но на каких-то вещах решено не экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×