Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Да, Солнце, там бутылочница, по размерам вышла, но думаю, что очень пригодится, мне вот не хватает для полотенчиков и масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... сообщение повторю:

aplion, мне кажется там не полноценый угловой шкафчик, а только 1 дверка а дальше ниша, а рядом отдельный шкафчик, я права, дафна?

В таком карусель использовать не получится.

А если так картинка искажает, и там угловой шкафчик 60Х60 со складной дверкой, то у меня такой у родителей. Пользоваться не шипко удобно, но не критично. Я в принципе и планиовала такой в угол.

Дафна, вот пока мне по фоткам не нравятся эти алюминиевые рамки, хотя именно этой кухе нравятся))). Попробую в выходные съездить посмотреть как он наяву выглядят.

Про стиль - ме просто кажется, что эта ниша над горизонтальными шкафами, перекладина над вытяжкой, общий карниз больше тяготеют к классике, а фасады гладкие и глянцевые - к современности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна,а как в ней полотенца висят - на перекладине? А масло, боюсь ятам хранить не буду - боюсь деть его быстро там оприходует. А вы не знаете, какой вес она выдерживает, ну например бутылки воды штук 4-5 в ней хранить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, мне кажется там не полноценый угловой шкафчик, а только 1 дверка а дальше ниша, а рядом отдельный шкафчик, я права, дафна?

В таком карусель использовать не получится.

Да там нарисован такой шкафчик с нишей, но можно и угловой 65х65, тогда правда вокруг вытяжки нестандартные по 55см., но это при глубине 30см., если глубина 40см. (а в основном они такие), то со стеклом стандартные 50см.

Если решите такую планировку, то распечатайте рисунок и идите в "кухни", говорите: "Мне надо так" и они уже думают какие шкафчики подойдут. Я так со своей кухней делала.

По стилю, мне кажется, если будут шкафы и вытяжка не классические, то на классику и не будет совсем похожа, я не вижу ничего особо классического, довольно всё строго, четко.

Вот с угловым 65х65:

post-7676-1244193478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам масло не надо там хранить, то делайте такую, внизу средства для ПММ и др. чистящие, вверху полотенце. Я бы от такой не отказалась, что то для себя не придумала- жаль.

post-7676-1244193264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я вот не поняла как ширина шкафов может от их глубины зависеть :help:

Тьфу! Запуталась. Это она зависит когда шкаф угловой с нишей, не L, когда 65х65, то не зависит. Сори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×