Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

oriental в современном интерьере - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кetrin, спасибо! это то, что нужно!

Кошарик, простите, может покажется что не в тему, но на самом деле именно поэтому и хочу спросить: а тот долго обсуждавшийся бежевый диван в стиле минимализма уже не будете покупать в гостиную?

Я почему-то так и подумала, что "восток" рано или поздно всплывет... )))) ведь у вас как помню много вещичек "оттуда" :rolleyes: ну какая душа сможет равнодушно их упрятать "на чердак"?!))))

У меня, и думаю у многих тут есть таких "жирафов" :D родных и любимых... оттого и будет фьюжн моден очень долго ... ибо чувствуется там дыхание жизни... вот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кetrin, спасибо! это то, что нужно!

Кошарик, простите, может покажется что не в тему, но на самом деле именно поэтому и хочу спросить: а тот долго обсуждавшийся бежевый диван в стиле минимализма уже не будете покупать в гостиную?

будет, будет! пишу-пишу... картинки мне нужны не для моей квартиры!!! но нужны ОЧЕНЬ!!! с моей и так все ясно:) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла свои загашники. В папке "Восточный интерьер" стыдно сказать - две картинки, :lol2: и те морально для меня устарели... оправдываюсь, что не "бываю противной" :rolleyes: бываю крайне не компетентной)))))) (шутю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла свои загашники. В папке "Восточный интерьер" стыдно сказать - две картинки, :lol2: и те морально для меня устарели... оправдываюсь, что не "бываю противной" :rolleyes: бываю крайне не компетентной)))))) (шутю)

забавно, что у меня с моей тягой к восточному, вообще картинок подобных нет...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я очень извиняюсь, но прообещалась. Ничего путного не нашла, блин, на семи дисках! Всякие пальмы, моря, орхидеи. Восточных интерьеров совсем нет. Увы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть не фотографии, а проекты, но тоже интересные

56122d21e7e5.jpg

175e374a240d.jpg

8ff11ec0967e.jpg

1fec564d42b0.jpg

ce158a8b817b.jpg

Ещё есть уж совсем роскошные. Я сама даже и не знаю, что оттуда применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть уж совсем роскошные. Я сама даже и не знаю, что оттуда применить.

Даешь роскошные в студию! Шибко интересно посмотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×