Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Вопрос к редакторам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна со всеми.

Почему в журнале нет дизайнов маленьких квартир, однушек-двушек? Знаете, людям, у которых огромные площади, журнал не нужен, они заплатят деньги дизайнеру и получат воплощение красоты. А что делать нам, простым людям?

Я вот недавно кухню заказала, поэтоу стала обращать внимание на стоимость использованных в журнале гарнитуров. И просто удивилась - самая дешевая кухня стоила 250 тысяч. А в основном - 500-600. Это где они взяли такие суммы? Типа вот - смотрите и утирайте слюнки?

В общем я расстроена ( ужо быть ближе к народу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистайте старые номера. Там однушек как ... .

Имею в виду планировки. А дизайн , стили теже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что со времен старых номеров прошло много врмени и появились новые тенденции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнениямии о набитых оскомину интерьерах, поражает и то, что почти в каждом номере один и тот же вариант - венге и светлый беж, пол венге, мебель венге, остальное беж и яркие контрасты.

Я даже не против данног стиля в общем (у всех свои вкусы), но эти интерьеры как-будто под копирку сделаны, совсем одинаковыми смотрятся...

Кстати недавно когда муз. центр выбирали услышала мнение от продавца что стиль милениум уже отошел в прошлое (посл. годы многочисл. техника помимо черной была и серебристых тонов), сейчас модно вроде как черно-белый контраст (хотя это тоже старая тенденция, ИМХО), но действительно оч. многие варианты сейчас представлены в глянцевом черном цвете, др. мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал тему совершенно искренне. Увы, теперь вижу, что не ошибся и не одинок в своем мнении.

Должен сказать, что журнал действительно принес мне множество идей, и за это ему огромное спасибо! На таких идей становится катастрофически меньше, что влияет на "ценность" номеров для меня. Точнее, даже не идей меньше, а все меньше они полезны в реальной жизни, в первую очередь, из-за их неприменимости в реальных (для меня по крайней мере) площадях интерьеров.

Про повторяемость статей. Признаюсь, я сначала не поверил глазам.

Сравните:

№2 (125) февраль 2009

Объект

Мало метров не бывает

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7206

Двухкомнатная квартира общей площадью 52 м2 в доме серии П-44Т: хозяева отказались от обустройства гостиной в пользу полноценной спальни

и

№ 6 (118) июнь 2008

Объект

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6991

Не в метрах счастье

Двухкомнатная квартира общей площадью 52 м2 в доме серии П-44Т: хозяева отказались от обустройства гостиной в пользу полноценной спальни

№2 (125) февраль 2009

Объект

Московская история

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7209

Двухкомнатная квартира площадью 44,3 м2 в сталинской высотке. Интерьер решили оформить в духе того времени, когда было построено здание

и

№11 (123) ноябрь 2008

Объект

Держаться корней

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7147

Двухкомнатная квартира площадью 44,3 м2 в сталинской высотке. Интерьер решили оформить в духе того времени, когда было построено здание

Господа, как же так???? Может, лучше пусть будет 6 выпусков в год, но каждый будет действительно шедевром? Возможно, тогда снова буду покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Вашим мнением! А еще раньше были обзоры рынка не только дорогих, но и бюджетных материалов, а теперь только дорогих и супер-дорогих

МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ УДИВЛЯЕТ, НЕТ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОБЗОРЫ РЫНКА РАСЧИТАННЫЕ НА ШИРОКИЙ КРУГ ЛЮДЕЙ, А ОНИ ТОЛЬКО ДОРОГОВИЗНУ ПРЕДЛАГАЮТ :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнениямии о набитых оскомину интерьерах, поражает и то, что почти в каждом номере один и тот же вариант - венге и светлый беж, пол венге, мебель венге, остальное беж и яркие контрасты.

Я даже не против данног стиля в общем (у всех свои вкусы), но эти интерьеры как-будто под копирку сделаны, совсем одинаковыми смотрятся...

Кстати недавно когда муз. центр выбирали услышала мнение от продавца что стиль милениум уже отошел в прошлое (посл. годы многочисл. техника помимо черной была и серебристых тонов), сейчас модно вроде как черно-белый контраст (хотя это тоже старая тенденция, ИМХО), но действительно оч. многие варианты сейчас представлены в глянцевом черном цвете, др. мало.

Вот, я тоже всё пытаюсь назвать как-то коротко эту копирку: "беж и венге, венге и беж". Точно подмечено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале я тоже обиделась на глянец. А потом подумала, что в стремлении к лучшему рождаются не самые худшие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×