Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Перепланировка 3-ки. Прошу помощи и советов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я за большую ванную-если позволяет поставить 1500-1500 надо не отказывать себе

в удовольствие поваляться!!

по поводу раковины-она может быть и небольшая а может вообще -знаете такие полочки деревяные на которых стоит раковины!!-мне кажеться это вопрос не принципиальный!

f710d24f7ac8.jpg

e9d33aeee652.jpg

по поводу унитаза- скажу только -МОЯ ФИШКА- :lol2::mega_shok::lol2:

встроенный-т.к с кнопкой в стене

у меня маникюр и жать кнопку слива мне тяжело-

так что лучше в стене жать ладонью :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванной обязательно нужна угловая ванная? она конечно красивая, но 1) по определению занимает больше места чем обычная 2) ее очень не удобно мыть (не дотянетесь до дальней стенки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поняла, вы хотите ванную длинее 1.5м - сорри что не внимательно прочитала.

тогда такой вариант чтобы уменьшить "вытяннутось комнаты". стир. машинку и шкаф для швабры закрыть раздвижной перегородкой типа как тут http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=282783

унитаз на инстоляцию - тогда будет "полочка", ее-же продлить и использовать для раковины. Простите, не уверена что вы поняли, если что напишите - сделаю рисунок

82d9b60f0f01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы еще поставила 2 раковины - очень удобно и приятно одновременно умываться :rolleyes:

примеры: http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=278462

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мои мысли читаете!! мне тоже такое ну оооооооооочень нравится

:lol2:

еще t.n вы хорошо унитаз предложили поставить вместе со шкафом встроеным- супер-много места экономиться!!

c2db5d81374a.jpg

что-то типо так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще t.n вы хорошо унитаз предложили поставить вместе со шкафом встроеным- супер-много места экономиться!!

вы имеете ввиду унитаз на инсталяцию, т.е. на стену повесить? a в шкаф - это стиралку вроде :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще t.n вы хорошо унитаз предложили поставить вместе со шкафом встроеным- супер-много места экономиться!!

вы имеете ввиду унитаз на инсталяцию, т.е. на стену повесить? a в шкаф - это стиралку вроде :rolleyes:

да- я так думаю экономичнее по пространству и удобству!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t.n., manafort, спасибо вам! :give_rose:

с тем, что ванна - угловая, уже определились точно, только пока ее размеры выбираем :rolleyes:

опыт использования и ухода за угловой ванной уже есть :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такой вариант чтобы уменьшить "вытяннутось комнаты". стир. машинку и шкаф для швабры закрыть раздвижной перегородкой типа как тут http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=282783

унитаз на инстоляцию - тогда будет "полочка", ее-же продлить и использовать для раковины. Простите, не уверена что вы поняли, если что напишите - сделаю рисунок

у нас получается ванная комната около 4,3 кв.м., при ширине 1,54 м. (пока примерно, т.к. стена еще не снесена...)

насчет шкафа с раздвижной перегородкой, спасибо - думаем! Понравился вариант у rabbit! Просто раньше, не задумывались над тем, чтобы спрятать машинку в подобие шкафа. Были мысли, насчет того, чтобы встроить, но совсем в другом варианте. Шкаф на плане подразумевался, скорее как часть мебели для ванной, т.е., не для швабр, тазиков (для них, вроде, было найдено место). Но сейчас вопрос с отделением стиралки на повестке дня. Смущает несколько моментов, связанных с перенесением унитаза и расположением вытяжки.

Насчет, выделенного, думаю, поняла, что Вы имели ввиду, т.е. это выглядит, как единная полочка, правильно? Если можно, сделайте рисунок, на всякий случай :give_rose:

и я бы еще поставила 2 раковины - очень удобно и приятно одновременно умываться :rolleyes:

примеры: http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=278462

насчет, двух раковин, скорее всего это не наш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×