Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

В мучениях о коридоре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые формучане.

Очень давно мучает больной вопрос о дизайне коридора. Пока родилоась только два варианта, но кажется, что все что-то не то...

Покритикуйте, помогите советами

Выставляю на суд мои первые дилетантские шаги в 3 д максе

.jpg

.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока родилоась только два варианта, но кажется, что все что-то не то...

не волнуйтесь и дышите, дышите.

наверно уже скоро.

подождёмс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://disk.tom.ru/q4jv1eq/1/b89a7/прованс.jpg

http://disk.tom.ru/q4jv1eq/2/b89a7/япон.jpg

ссылки на картинки видно только если вставить цитату на сообщение автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец! Мне кажется, для первых шагов это здорово! Поздравляю! Скажите, долго рисовали, трудно далась работа в программе?

В прованском варианте я бы сделала следующее:

- заменила бы шкаф-купе на отдельный большой деревянный шкаф с жалюзийными и просто деревянными или патинированными дверцами. При этом, шкаф я бы сделала серо-белый.

- вместо угловых гкл-полок сделала бы "кованную" этажерку, то тогда ее надо переставлять, не соединять со шкафом. Возможно, я ошибаюсь

- не понятно, что у вас на полу. Я бы сделала доску, а перед входной дверью - очень большой "коврик" из плитки.

- большое зеркало я бы сделала в широком багете деревянном багете под стиль шкафа

Как-то так.

А у вас у самой какие впечатления о проделанной работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В японском варианте-кирпич?Я правильно поняла? Ну это немножко не тот материал,замените на камень,хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сылками на картинки, честно говоря долго мучилась...

Масик, камня просто не нашла пока в библиотеке материалов, а так то тоже планировала туда камень...

ЛенаЛена, честнго, я в этой ппорграмме неделю, книжки читать не люблю, так что действовала методом тыка, понимаю, что получилось маленько коряво, но для представления пока хватает, пытаюсь совершенствоваться по мере ...

спасибо за советы, попробую поэкспереминтировать со шкафами. Сначала в голове сложились эти шкафы, а потом под них уже начала подбирать цвет и материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×