Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annushka

Практичность - неоригинальна, или оригинальность - непрактична - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот такой мойдодыр

i43071710152616_0.jpg

Рассматривала такой шкафчик, нравится чисто внешне, но он же ужасно не удобный. :(

Представьте как им пользоваться - полочки низко расположены и невысокие. Реально достать сможете только то, что будет стоять у самого края. Для того, чтоб достать что-то другое, необходимо будет убрать всё с полки и потом опять ставить. Представив реально всю эту канитель, не лучше ли поискать более удобный вариант, например такой:

_RDM%20148%204.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос совмещения того, что нравится и красиво, то, что мечтается сделать в долгожданной своей квартире с тем, что практично и подойдет семье с ребенком стоит для меня тоже более, чем остро. Потому что все мои "финтифлюшки" необходимо уместить в рамки двушки 62м площадью...

Как хочется в ванной зеркало в старинной раме, а не зеркальный шкафчик..И хочется обложить ванну плиткой, а не делать экран с раздвижными дверцами..а куда ставить все тюбики-баночки-скляночки? А порошки и тазы?? А если встроить стиралку в шкафчик и поставить все это хозяйство над ней, то куда тогда вешать полотенцесушитель??? :wacko: :give_rose: А про то, что в ванной моей мечты, с этим самым зеркалом и золотой мозайкой, будет на веревках белье сушиться - даже думать не хочется..:search::clapping:

И это только ванная..и только вершина айсберга...

Потому как во всей остальной квартире хочется избежать огромного количества шкафов, этот кошмар преследует нас еще с советских времен, что по всей квартире вдоль стен стоят шкафы..которые, кажется, множатся и просто вытесняют людей из собственных жилищ.

А с другой стороны, надо же вещи хранить..Деткие -санки, велосипед, коньки-лыжи, самокаты и коляску для куклы...и взрослые...

Список вопросов бесконечен... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавриосик, и как оно вышло, с машинкой? Покажете? Так интересно, как это у вас сыграло.

Аннушка, у каждого человека есть ПРИОРИТЕТЫ. Если важнее воздушность - человек с радостью отказывается от барахла, выкидывает и раздает всё, что не является первой необходимостью, и получает место. Если важнее различная утварь, бытовые удобства, вместимость шкафов - выбирают шкафы до потолка. Неопределившиеся заранее мучительно ищут идеи, которые помогут впихнуть и выкинуть, украсить или забить. Бывает, что начинаешь про Фому, а оканчиваешь про Ерему: я искала одну кухню, исходя из определенных соображений, окончила совершенно другой; и опять же не жалею, всё срослось.

Моё глубочайшее убеждение, что каждый получает ровно то, чего он достоин и чего он хочет, и всё это сообразно с количеством вложенных усилий.

Мы сейчас пакуем коробки, чтобы переезжать. НО! Переезжаем с недоделанной нишой под машинку. Мы планируем заказать шкафчик с дверцами в тон ко всем остальным дверям в квартире и как быприставить его к стене. Как получится и как доделаем все - вывешу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавриосик, не поверите - шкафчик это была моя первая идея! просто сделать "дыру" в стене и с двух сторон приставить комоды, упиленные по глубине )))) Нет, ну насколько мысли-то сходятся ))) Поздравляю с пакованием вещей! Будем ждать фотографий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока самое большое расстройство-это смесители в ванной sad.gif

На ванну клуди с 30 сантиметровым изливом....

Ясно было с самого начала-у меня меньшой ребятенок руки так моет и умывается.Я штанишки резиновые после улицы замываю....

Тяжко он мне давался-месяц наверное бродила ,всех длинноносых смесителей по артикулу знала....этот хоть и не самый страшный,но...

Я лейку в ванну до сих пор не могу купить !

Рука не поднимается-то что нравится -теперь как корове седло рядом с ним,а что не нравится-и покупать неохота....

Я когда представляю рядом с моей раковиной этого страшилку.... уф.

Классический твайфорд и клуди,гы.

А что делать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта идея с приставным шкафчиком на самом деле пришла неожиданно совсем, когда строители уже ОЧЕНЬ торопились доделать ремонт, т.к. надо было срочно уезжать. А Вы сами понимаете, что эти построенные боковины требуют доп. времени. Так вот и пришла такая идея, о которой я сейчас нисколько не жалею.

Обязательно выложу фотки. Правда не знаю когда. Переезжаем в квартиру, где будет стоять кухонный гарнитур и диван. И ВСЕЕЕЕЕ! А потом муж вчера сообщил, что не угадали с цветом в холле. Так что будем сами перекрашивать, т.к. строители сегодня ту-ту в путь домой. Короче в продолжение темы - РЕМООНТ СПЛОШНОЙ КОМПРОМИС, между собой, мужем, СТРОИТЕЛЯМИ, красивостью и практичностью :))))))))))))))))))))))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в продолжение темы - РЕМООНТ СПЛОШНОЙ КОМПРОМИС, между собой, мужем, СТРОИТЕЛЯМИ, красивостью и практичностью :))))))))))))))))))))))))) :rolleyes:

"Как я вас понимаю!" (с) :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно выложу фотки. Правда не знаю когда. Переезжаем в квартиру, где будет стоять кухонный гарнитур и диван. И ВСЕЕЕЕЕ!

Ну и что? Переживете нормально, потом спокойно будете докупать мебель. Думаете, штанги на ножках из ИКЕИ просто так раскупают бешенными темпами? Нет, это всё мы, въехавшие без шкафов раскупаем в свои прихожие и другие помещения :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня компромисс между мною и моими финансовыми возможностями (муж и строители все отдали на откуп мне,но я считать умею!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×