Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Мы победили!!!!!

Рекомендуемые сообщения

:pardon: РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Наши поздравление Украине!!!

Мне лично очень понра Норвегия, Сербия, Хорватия (дедусь душевно так пел)))

З.Ы.: в этом году комментаторы наши (Губернев и Шелест) клёвые :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж поперло, так поперло...

очень рада за нас всех, очень рада за Билана и Яну, так и компрессовали, так давили, как на войну за победой отправляли с госмиссией.

Киркоров- умница! Украине-респект. Армения очень зажгла.

короче, и поют лучше всех те, кто лучше всех делают ремонт!!!! :pardon::cray::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас бутылочку винца распаковааали :pardon: по-семейному так... с криками ура на весь дом)))))

Я тоже к коньячку приложилась... сам-на-сам :cray: (муж так поздно ночью праздновать отказался)...

Ну молодцы наши! Все-таки привезут конкурс в Москву! Спасибо, кто голосовал за Россию.

Всех нас С ПОБЕДОЙ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, евровидение не сравнится с недавними победами наших спортсменов по накалу борьбы и значимости, но все равно идет в едином успешном ключе и добавляет радости для всех нас :cray:

С победами, Россия! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех !!!

был поражен выставлением некоторых оценок некоторым странам некоторыми странами. полная шняга.

шоу билана - очень клевое, но мне больше понравилась украина, молодец девочка. ну и киркоров по-прежнему крут.

есть ощущение, что это наше время, вон сколько побед, но будьте бдительны, не расслабляйтесь.

ремонт - это серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×