Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barbie

Отдельно висящие шкафчики на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот этого я и не понимаю - почему это нестандарт? неужели кухонной фирме сложно сделать такой шкаф ? .. возможно будет спрос - будут и делать. а с другой стороны, откуда будет спрос, если они не предлагают такое размещение в рекламных проспектах? ..ну ладно, вопрос риторический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Представляю на ваш суд свою кухню :blush: Спасибо всем огромное, кто мне помогал, подсказывал, подкидывал идеи и фотографии, без вашей помощи у меня ничего бы не получилось, мне результат очень нравится :give_rose:

393a7b972d00a36a49.jpg db2a60cd99e462e48a.jpg

42a523752b675fd669.jpg eeece213afa2fb9d77.jpgb2e0c2df370cad21e3.jpgfeef173b6577882d71.jpg 047f681f7%38%30a0765ec.jpg 4f14a91caabab5e92c.jpg

03487989e73478e348.jpg3d11fe748a8ef0a256.jpg 890adfa24d3aac9853.jpg 5a8a2cf53ec5bc4288.jpg

Холодильник и стиралка рядышком на балконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник благополучно перекочевал на балкон :D

А как же холодильник? Передумали с балконом?

ПыСы. Я только хотела посоветоваться, удобно ли пользоваться холодильником на балконе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас газовая труба не в углу, даже не представляю как её можно спрятать, она будет примерно прям над варочной панелью :wacko:

поздравляю с кухней, мне понравились белые глянцевые полки очень )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :give_rose: Холодильник со стиралкой на балконе, может на фотках и не очень понятно получилось, вот тут может будет лучше видно

1e0aa4184196cd32a6.jpg8d1f875a4041251c73.jpg9c8b9badb289%38%30f34f.jpg

Я просто не люблю загромождать комнаты, освободила пространство по максимуму, оставила только самое необходимое на кухне :blum: мне очень так нравится, балкон у меня утепленный, дверь на него всегда открыта будет, да и балкон зря простаивать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтый, оранжевый, зеленый... смело.

стиралка на балконе. можно воду выводить на балкон ?

шкафчик около окна не дошел до пола, почему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице я вешала фотки кухонь, которые отчасти и послужили прототипом моей, так вот за счет того, что шкафчик не до пола хотела облегчить верх, чтобы он парил :D Да, но пока что все, кто видит кухню задают мне этот вопрос, думают, что она еще недоделана :wub:

По поводу воды не заморачивалась, может и нельзя было ее туда выводить, у нас пока с этим не строго, буду надеяться, что пронесет :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице я вешала фотки кухонь, которые отчасти и послужили прототипом моей, так вот за счет того, что шкафчик не до пола хотела облегчить верх, чтобы он парил :D Да, но пока что все, кто видит кухню задают мне этот вопрос, думают, что она еще недоделана

я думаю, это потому, что на эскизах - расстояние до пола от нижнего шкафчика больше.

трубу в шкаф - хорошая идея, симпатично получилось.

есть еще фотографии ?

стол какой будет, стулья ?

у вас около окна шкафы вплотную к стене. шторы будете вешать или только жалюзи на балконе (лоджии) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы и правы, но на стадии проектирования по-другому не выходило :wub: вверху нужно было полностью закрыть газовые трубы и счетчик, от этого и отталкивались, а внизу не хотела слишком большое расстояние, т.к. была бы видна труба, уходящая в пол.

По поводу стола и стулев теперь в раздумьях, стол хочу стеклянный, но чтобы он и раскладной был в то же время

А фоток больше нет, трудно было фотографировать, кухня узкая и длинная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×