Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Как оформить проем? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Со стенами еще не определилась, но из-за цвета пола хочется, чтобы обои были светлыми.

Еще хочу выделить стену с телевизором, но пока не представляю как.

В этом случае сложнее, либо искать максимально похожую мозаику, либо все же обрамление венге. Зря переживаете, красивый будет проем... :) Тоже думаю, что стены нужно максимально светлыми, почти белыми. Стену за телеком можно контрастно выкрасить, внеся третий цвет, можно оклеить чем-то натуральным (с венге хорошо сочетается эко тема) - тростником, бамбуком или типа того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничем проемы не оформлены..... просто покрашены.... неудобно только пылесос, потому как внизу можно ободрать... Если большой проем, то можно мне кажется осталять итак... скажите, а что будет в смежных помещениях? кухня и гостиная? может,пока так оставить, а будет мебель, точнее, ближе к мебели и посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, посмотрела альбом ваш еще раз... у вас слева там еще проем под дверь? двери точно тогда не ставьте, очень большая разница высот...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери межкомнатные и мебель (кухня) уже есть - цвет венге. Стены выведены под обои, покрасить всю стену уже не получится, а разводить опять пыль уже не хотелось бы (ламинат уже уложен). Если все оклеить обоями, а проем покрасить, то обои на углах будут отдираться (если не сами по себе, то дети помогут (их у нас трое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила декоративную штукатурку, решила все проёмы отделать ей, снаружи будет типа кант шириной в 3 см.

Я правильно поняла: штукатурка на внутр. стороне проема и кант будет выступать (как наличник)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже трое)))))) детей... живем 3 года в квартире, пока не ободрали.... Я просто вот про что))) вы выложите фотки новые, интересно посмотреть))) У нас сама внутренняя часть проема покрашена белой краской, на стенах обои, крашенные.... пока все хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×