Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Как оформить проем? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Профиль железный, уголок или швеллер. Но фотки конечно очень полезны всегда! Этими темами многие пользуются.

Я склоняюсь к отделать деревом, типа как у Душки, только у меня двери почти белые будут, соответственно, белый наличник и доборы. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проём. будет наличник.

в твоём случае я бы делала добор плюс наличники в цвет дверей. красиво и практичнее, чем штукатурка и покраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль железный, уголок или швеллер. Но фотки конечно очень полезны всегда! Этими темами многие пользуются.

Я склоняюсь к отделать деревом, типа как у Душки, только у меня двери почти белые будут, соответственно, белый наличник и доборы. Так?

Конечно, так, Гайка!

Такие же наличники и доборы как на дверях - будет очень красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, привет :) Так приятно :)

Наверное так и сделаю, но у нас там теснее, меньше места, чем у тебя, углы, углы... двери, проемы...

Душка, у тебя очень аккуратно отделан проем, а это у вас тоже добор плюс наличники или это такой П-образный профиль? Ни одной щелочки я не заметила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня возник. А вот если проем усилен, т е проем , грубо говоря, "отделан" железным профилем, то как этот профиль штукатурить и отделывать под покраску? Или лучше таки сделать деревянные рамы? Спрашиваю сейчас, проема еще нет, и надо решить какие размеры он должен иметь. Друзья, кто помнит мой холл, проемы должны быть по высоте равны дверным или лучше, если они будут больше дверных? Картинки нет под рукой, надо будет - найду.

Шарик, не смейся, что это у меня типа один вопрос )))

Оль, когда я свой холл переделывала, то меня уговорили проем сровнять с высотой дверей и стало реально лучше. Потом проемы просто оштукатурили, по внешней стороне наличники из полеуретана и отлично смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, надо сходить в твою темку, позаряжаться :)

Чё-та не нашла темку (( как теперь искать темы? Ох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут видно...сама ен с первого раза нашла :-) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58736&hl=aziatka&st=980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×