Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Разный цвет дверей

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно, что имеется:

Входная дверь со шпоном вот такого цвета

max_1163764944.jpg,

пол в прихожей вот такой

ego_sunrise.jpg.

Обои скорее всего ближе к оранжу.

Из прихожей через арку видны двери в ванную и туалет, но обои там будут скорее всего светлые, почти белые и на полу вот что

ego_milk.jpg

Вот меня и зациклило, стоит заказывать двери как в прихожей, или попробовать что-нибудь светлое, например белёный дуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что входная дверь может отличаться по цвету с межкомнатными, но должна быть в одном стиле и подходить к остальному интерьеру. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прихожей ещё один проём в зал, пока не хочу закрывать его дверьми, но ламинат тоже хотела сделать орех, пока сомневаюсь...

А может как-то арку оформить, чтобы не бросались в глаза разные цвета? Может шторку какую?

Вот моя реальная дверь:

i-137.jpg

i-138.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нормально, но если цветовая гамма у вас как на рисунке, то будет лучше сделать все двери одинаковые, но и так в принципе глаз не режет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ни одной точки, из которой будут видны разные двери одновременно :) посему, разным дверям можно быть :)

А если имхо, то я вообще не считаю никакой проблемой разные двери, если они в едином с квартирой стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×