Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

фото моего законченного ремонта! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интересо выглядит, хотелось бы с мебелью посмотреть.Удачных накоплений!

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне понравилось! Только не понятно по стилистики: рисунок на стене на японскую тему, а сама квартира не претендует на японский стиль :(
Но это так, мысли в слух ;-)
А во сколько вам обошлась настенная графика? Каким способом сделана и кем, если не секрет? ;-) Сама мечтаю о фреске или о рисунке на стене :-)
Поздравляю! Большая часть уже сделана!!!

спасибо всем за Ваше мнение и за поздравления! попытаюсь ответить на вопросы!
рисунок появился самым последним и как то случайно именно этот рисунок хотели что то типа речки дерева водопада... но.... так что арки действительно были первыми! :) нанимали знакомого художника стоило это дешево 5 т.руб! рисовал акриловой краской как он сказал антивандальная :)) посмотрим! стену перед рисунком просто покрасили светло бежевой краской....
по плинтусам подумаем но денег действительно нет :))
кухня должна быть низ венге верх что то типа светлый беленый дуб а так выбрали модель типа кухня "Фиджи" Ульяновской мебельной фабрики.
площадь двушки 70 метров, темный натяжной потолок смотрится красиво только стыки намного виднее чем на светлом.
пол хотели сделать венге но практичность победила всетаки пыль на ней намного виднее ! :)) у кого темная машина тот меня поймет! :))
вот вроде и все! спрашивайте отвечу с удовольствием!
и еще смешение стилей это же тоже интересно! :)) это я себя оправдываю! :)))
а так всем огромное спасибо за высказывания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием!!! великое дело.

не подскажите,что за обои у вас в спальне с узором и однотонные в гостинной и кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zybr

а для чего розетка между самураем и дамой его сердца?

понимаете-ли...если Вы там предполагаете телек-то из него деревья будут расти,как у оленя в мюнхаузене....

Я не в качестве критики,просто интересно...

зы.искренне поздравляю с окончанием ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и еще смешение стилей это же тоже интересно! ) это я себя оправдываю! ))

:-) Молодец, так держать!!

Мне не дает покоя мой полотенцесуш-ль из хрома, купленный самым первым, а потом я увидела бронзовые смесители и не смогла их не купить :-) Теперь - полная "каша" в ванной (( Как это Вы называете - смешение стилей :-) Отлично! Можно буду пользоваться Эклектика Ура!
Правда, у меня была своя версия :-) - - Что во всей этой кучи хрома в ванной, смесители служат как бы "АРТ"объектами, но эклектика мне тоже нра :-)

простите за офф

Удачи
Сообщение было изменено автором Пн Апр 28, 2008 16:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с завершением ремонта! :-) Правда, расслабляться Вам еще рано - мебель, шторы и т.п...... но это уже приятные хлопоты. :-)

Мне очень понравилась ванная. Интересный пол в спальне и прихожей. Удачного декорирования!

Krey,

посмотрите ванную в этом проекте: cсылка. Хром и золото, и очень даже симпатично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поздравляю с окончанием!!! великое дело.
не подскажите,что за обои у вас в спальне с узором и однотонные в гостинной и кухне?


я точно не помню но в гостинной замбаити италия модель что то заканчивается на 26 типа 7326 или 3726 что то так в куxне и спальне сирпи в спальне новая колекция должны найдти быстро а вот на куxне они поxожи на xолщевку... в коридоре очень xорошо смотрятся в виде косичек, тоже замбаити, что то из новой серии ..... по поводу телевизора видимо деревья точно будут как рога! тоже прикольно! наверное будет... сфоткаю когда все будет!
Krey я рад что Вам понравилось! да здравствует смешение стилей! (дизайнеры профи наверное заxотят нас пристрелить :)))))

и еще можно Вас попросить помочь с декорированием может у кого есть какие мысли как это все обустроить? какие и как занавески
применить мебель какие цвета? был бы весьма признателен! заранее спасибо!


Сообщение было изменено автором Пн Апр 28, 2008 19:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно на кухне- красную римскую штору, в гостиной - можно белые (или светлые) раздвижные панели. Под ТВ низкую длинную тумбу цвета венге, ТВ вешать на стену. Рядом в узкие ниши - высокие вазы с коричнево-черными ветками. Купите темный матовый лак и покрасьте плинтуса :-). Диван тоже берите простой современной формы. Ну, и т.д. :-)

Сообщение было изменено автором Пн Апр 28, 2008 23:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Купите темный матовый лак и покрасьте плинтуса


Точно, я крашу как раз таки тонирующим лаком англ фирмы Berker, если не ошибаюсь в названии фирмы ))
Estella спасибо :-) Ну как же было бы красиво - бронзовый Эх...
Сообщение было изменено автором Пн Апр 28, 2008 23:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×