Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Художественная роспись стен - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я вот только с этой живописью и алфейкой одного не понимаю. Для современного стиля она практически и не нужна, а классику у нас никто почти не развивает. Получается иногда красивая работа, но в такой банальной или неподходящей огранке.

Все равно , что человек в костюме за несколько тысяч и в китайских кроссовках.

в чем то вы правы, часто вижу такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сккоро будет новый репортажик, делается роспись на улице

Жду...будет интересно...тоже могу показать уличный вариант - сфоткал прямо на улице, которую перегородили только на вечер (народу гулять удобней). Жутко жалко было, что на следующий день она исчезнет

725b592946%38%30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: на чем роспись стен делается? Это должна быть специально подготовленная стена? А обои под окраску подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело удобства наверное, а что мешает шпатлянуть раз другой? дело пустяк, ведь не для побелки поверхность, - для ИССКУСТВА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: на чем роспись стен делается? Это должна быть специально подготовленная стена? А обои под окраску подойдут?

Смотря какие обои и какой рисунок хотите нанести))) По обычным фактурным наверное ничего хорошего не получится.

Я расписываю по стеклохолсту, хорошо прогрунтованному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: на чем роспись стен делается? Это должна быть специально подготовленная стена? А обои под окраску подойдут?

Я расписываю по стеклохолсту, хорошо прогрунтованному.

А для дилетантов можно по подробней. Стеклохолст это что такое, и где его можно приобрести? Картинка будет простая, силует женщины, но дело в размере 2,70 * 1,60 примерно. Рисовать будет знакомая девушка, поэтому подготовка стены, покупка краски ляжет на мои плечи, а я в этом ничего не соображаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×