Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариК

Ура! Счастье привалило! Только вот что с ним делать...HELP! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ПОсле очередных мучений решение приняли. Вариант выбрали вот этот. Очень хочется получить конструктивную критику и рекомендации. Уважаемые форумчане надеюсь на вашу помощь.post-21077-1223088975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отодвинула раковину от стены-что бы было место для чайника.а с др стороны рабочая поверхность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отодвинула раковину от стены-что бы было место для чайника.а с др стороны рабочая поверхность..
Ценное замечание. Планировала поставить чайник так, чтобы его из-за стойки и из кухни можно было достать. Решение приняли, вроде по спокойней стало, а в душе сомнения не маленькая ли зона для готовки получается :( Сейчас воюем с растановкой в комнате мальчика. В соседнем форуме завела тему про комнату-пенал. Спасибо Гохе, что нарисовал вариант, который и дал окончательное решение. :) Правда согласовывать будем по суду, но особых нарушений там вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван у стола явно на проходе. скорее всего в итоге или стол к стене придвините или диван переставите, только тогда как ТВ смотретъ ;-) можно ТВ сделать по левому простенку где гардеробная, а диван единый угловой. возможно не такой красивый кинотеатр будет, но зато удобнее :-) добавьте пожал-та зону кухни с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за задержку, был шопинг по строймагазинам. Выкладываю план кухни с размерами. Насчет дивана в большой комнате, возможно вы правы, хотя у меня уже был опыт постановки дивана поперек, было нормально. Диванчик предполагается двухместных не большой. Муж вообще предлагал посередине комнаты сделать стойку для телевизора, чтобы она поворачивалась к диванам или к столу. Мне что-то эта идей не очень понравилась. Спасибо за интерес к моей проблеме :) post-21077-1223593995.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева от раковины сделайте где то см 60 для чайника-не пожалеете.у вас с др стороны все равно получается большая раб поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе чайник и кофеварку можно разместить и на барной стойке. Знакомая девочка-дизайнер кухонь предложила сделать барную стойку со стороны кухни с полочкой, ну типа как у офисных столов бывает такая нависающая штука. Барную стойку сделать полукруглую выступающию в гостинную. А стол для посиделок с малым количеством друзей с пивом и сигаретами сделать на балконе. Мы его планируем утеплить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе строители закончили черновую отделку. Муж сам снес старые и выложил новые стенки. Приступили к чистовой отделке. Кризис больно бьет по всему. Что купили осенью, сейчас дороже в 2 раза. В общем пока вроде симпатично получается. Единственная проблема с дверьми в гостинную. Если оставить проем как есть, то с дивана в гостинной виден вход в туалет. Если делать двери то стандартные не годяться, а под заказ в такую цену выливаются, так что пока думаем.... Вот хочу похвастаться, в квартире 106 розеток, каждая отбита у мужа с кровью... Спланировала в гостинной подсветку потолка и 2 люстры на диммерах в диванной и в столовой зоне, пока была в командировке муж под шумок, договорился с электриком и отрезал подсветку потолка и один диммер. Ругаюсь, но уже поздно стены зашпаклеванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы темку организовать в разделе дизайна и туда фотки ставить. все таки 2 этажная квартира у вас, не хухры- мухры!!!

а с дверями я бы подождала. их поставить некогда не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×