Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

+1 голос за то, чтобы "беж с зеленым" сдать. Прямо перечеркивает все благородство дивана...

однозначно. я ее же поэтому сразу и не взяла.. пестрая она.

доеду до стокманна ( эх, и почему со смоленки он съехал???) , там еще посмотрю.

вообще, поняла, что однотонные мне ближе. а одной бежевой с бирюзовым декором- мне хватит. не хочу в орнамент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а сам диван у Вас не скользит? У меня теперь пунктик. Я в эстетике с какого-то дивана съезжала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, вот смотрю я и думаю, а не хватит ли тебе этих четырёх подушек, что на фото, без бежевой с зелёным рисунком (она и правда лишняя), зачем тебе так много подушек? 10 подушек для одного дивана вполне достаточно. ИМХО, конечно.

ну пока хватит, конечно. но там однозначно нужно 5-6. сама скоро проверишь. чтобы не было"дырок". иначе, когда садишься, под себя соседние сгребаешь. или лежишь :)

Кошарик, я хитрая, я ж ещё одну дополнительную большую подушку заказала, тоже подумала, чтоб дырок не было, так что планирую 2-3 подушечки маленькие под шторы или ковёр. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, вот смотрю я и думаю, а не хватит ли тебе этих четырёх подушек, что на фото, без бежевой с зелёным рисунком (она и правда лишняя), зачем тебе так много подушек? 10 подушек для одного дивана вполне достаточно. ИМХО, конечно.

ну пока хватит, конечно. но там однозначно нужно 5-6. сама скоро проверишь. чтобы не было"дырок". иначе, когда садишься, под себя соседние сгребаешь. или лежишь :)

Кошарик, я хитрая, я ж ещё одну дополнительную большую подушку заказала, тоже подумала, чтоб дырок не было, так что планирую 2-3 подушечки маленькие под шторы или ковёр. :D

я хотела заказать 2-3 допподушечки из моей же ткани, но в другом цвете. но решила, что отдельные веселее будет. а ты не хитрая.. ты умная. там явно одной подушки не хватает. большой. а цены на декоративные у Бо неадекватные.

Юлия! никуда не съезжаешь. и не скользишь. у меня ткань с пропиткой, но не такая уж гладкая, как выглядит. " фиксируешься" хорошо, и подушки под спиной не разъежаются. я сейчас ребенку читала на лежаке, испытывала. мне понравилось :). и удобно, и места много, и " стабильно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я даже не стала смотреть у них декоративные подушки, потом решила сама подберу или из ткани шторной сошью, уж наволочку точно смогу. Или скажу гостям, что на новоселье подарить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я даже не стала смотреть у них декоративные подушки, потом решила сама подберу или из ткани шторной сошью, уж наволочку точно смогу. Или скажу гостям, что на новоселье подарить. :D

а я посмотрела... заодно новая прическа- волосы дыбом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я даже не стала смотреть у них декоративные подушки, потом решила сама подберу или из ткани шторной сошью, уж наволочку точно смогу. Или скажу гостям, что на новоселье подарить. :D

а я посмотрела... заодно новая прическа- волосы дыбом :)

Если у тебя дыбом, после твоего заказа, то у меня бы, наверно, совсем выпали, хорошо, что не посмотрела. :D

Мне там ещё авоськи кожанные под журналы понравились, и не дорогие сравнительно 2400 вроде, вод думаю, надо мне или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня заинтриговали, и сколь стоят подушки в Бо? Не усну пока не узнаю :)

от 70 евро за самую маленькую. а в среднем 90-120. звучит не так ужасно, как 3700 или 5000. вобще эти евро лучше в рубли и не переводить :)

Дафна, а мне черная деревяная под газеты там нравится. и 3 табуретки одна в другой. а знаешь, что у меня есть? ( это я мужу на новый год подарила). черный резной круг на ножках. видела такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×