Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, супер! Комната ожила прям!!! А ковер мы такого плана видели в Индии вживую. Они безумно красивые, фотки этого не передают.

ой, это вы наверное, к моему жениху ( см. выше) на фабрику попали :)

главное! я ожила! правда-правда! даже лампочки Ильича не так бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ух, ты!!! Какой слон красивый! Это ведь горшок? Ой, как бы он мне в спальню подошел!!! ))

горшок. это я его с Самуи тащила :). он тяжелый!!!!! ужас какой. я с ним под ногами еще 9 часов из Бангкока летела. я его так люблю так удобно было, и ноги раз в жизни не отекли в самолете :). мы с ним дружим :). у меня раньше в нем журналы жили, а теперь хочу такого, как у тебя лохматого поселить ( это в твоей одлимпийской теме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, супер! Комната ожила прям!!! А ковер мы такого плана видели в Индии вживую. Они безумно красивые, фотки этого не передают.

ой, это вы наверное, к моему жениху ( см. выше) на фабрику попали :)

главное! я ожила! правда-правда! даже лампочки Ильича не так бесят.

Да, читала Ваши приключения! :D Ну что ж, вдохновитесь диваном и вопрос люстр решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ух, ты!!! Какой слон красивый! Это ведь горшок? Ой, как бы он мне в спальню подошел!!! ))

:D А мне в гостинную, очень подошёл бы и по цвету и по стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, супер! Комната ожила прям!!! А ковер мы такого плана видели в Индии вживую. Они безумно красивые, фотки этого не передают.

ой, это вы наверное, к моему жениху ( см. выше) на фабрику попали :)

главное! я ожила! правда-правда! даже лампочки Ильича не так бесят.

Да, читала Ваши приключения! :D Ну что ж, вдохновитесь диваном и вопрос люстр решиться.

ага. сейчас муж принесет денег на телевизор, а я на них люстры куплю, шторы в спальню.... полочки в ниши в коридор... а кино буду ему на пальцах показывать :). все равно он так поздно приходит, что как раз по телеку только ночная программа и идет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. ой. сейчас муж говорит, покажи какой ТВ ты хочешь. я его нашла. а он 1 299 000 стоит... упс. пошла искать другой..

Размер, сестра, размер(с) :D

У меня тоже сейчас 4м. Хочу 50-52 диагональ(только Сони). Наверное, много. :(

Ну не отвлекайтесь, :D , обмывайте классный диван, потом мелочи всякие обсудим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик.. Красивый у Вас диван получился!!!

Я сейчас тоже мучаюсь выбором дивана..

Вот рассматриваю итальянского производителя Relotte// (Z из Краснодара) у нас БО нет..

Вы какие отзывы об этой мебели слышали.. может тоже интересовались..

http://www.relotti.ru/cat/cat.php#

Вот такой диванчик приглянулся.. Что скажете?? (уже как профессор)

post-14929-1217883357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань и кожу конечно буду подбирать на свой вкус.. это картинка с сайта.. Вот эта же модель в двойке

post-14929-1217883728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allesa/ где-то были описания моих мытарств по гранду. реллоти мне как раз понравился. уже не помню чем. и в эту субботу в гранде я их помню. так что берите спокойно :)

за профессора спасибо :). диван мне понравился. вы в какой комплектации его хотите? а вот цвет на фото-нет.

зы. пока писала, вы второе фото выложили. вот это нравится.

это матео? у меня в каталоге есть его фото в белом. классно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это модель Samantha...

мне бы нужен угловой .. там есть подходящий 195Х340 или 195Х310..

Главная проблема в том, что мне идеально было бы по короткой стороне 185.. И эти 10 см. будут выглядывать (это проем входной) Проем, кстати, 120см.. Знала бы раньше оставила бы 110 на проем.. А так уже плитку положили с мозаичной окантовкой по краю проема... Блин.. переживаю...

Но лучше ничего не вижу..

Вот и успокаиваю себя, что выглядывать в коридор будет только часть подлокотника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×