Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Позволю себе написать сообщение (Кошарик, не будете выгонять? ;-))

Я тоже за вариант, предложенный Дафной - с голубым цветом. Настолько вкусно, что даже утащила картинку себе на рабочий стол)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не-е, я не менять предлагаю, а взять его с собой, когда обивку заказывать пойдете. :-)


аааааа.... что-то я совсем плохая на голову стала :(
у меня малюсенький образец тут есть ( ткани). хорошо они сочетаются :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне со страшной силой понравился ковер :-) не отпишите, что за производитель? может сайт есть на этикетке?

а насчет подушек цветных - может еще подумать?... как бы не было черезчур пёстро от разноцветья штор, дивана, обоев-слюда, ковра, картины, подушек... К тому же, рисунок ярких подушек отнимет внимание от ковра и от картины... как мне кажется, последние более ценны во всех смыслах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне со страшной силой понравился ковер :-) не отпишите, что за производитель? может сайт есть на этикетке?

а насчет подушек цветных - может еще подумать?... как бы не было черезчур пёстро от разноцветья штор, дивана, обоев-слюда, ковра, картины, подушек... К тому же, рисунок ярких подушек отнимет внимание от ковра и от картины... как мне кажется, последние более ценны во всех смыслах :(


Наталия, конечно, вопрос с подушками будет решаться на месте. уже после установки и дивана и мебели. может вообще ничего не потребуется..
ковер-да.. я его тоже люблю. увы, это ручная, практически единичная работа. это шерсть с шелком, вышитый поверх ткани. помимо художественной ценности мне дорог еще и воспоминаниями о покупке. куплен он в Индии прямо на фабрике в Гоа, куда меня занесло довольно случайно... сын хозяина это фабрики сходу хотел на мне жениться (эх... молодость), так что ковер мне перепал практически даром ( есть еще и дорожка такая же, накинутая в комплект в подарок). так что, поскольку я замуж за этого блистательного выпусника британского университета не вышла ( мама моя до сих пор простить мне не может :-)), с коврами не помогу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я тут тоже вклинюсь :-). Я в одиночестве голосую за 2 вар., если диван стоит вплотную к ковру. А еще бы лучше коричневый с блестящей ниткой, под шторы. Или коричневый, но по-светлее. Хотя на фото сложно ориентироваться.

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, берите себя в руки и пишите, пишите письма блистательному выпускнику и сыну фабриканта! О чем еще думать - полфорума без ковров, уму не постижимо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Анна, берите себя в руки и пишите, пишите письма блистательному выпускнику и сыну фабриканта! О чем еще думать - полфорума без ковров, уму не постижимо!!!


:( :( :(
хэллоу, дарлинг.... :( :( :(
он мне 100 ковров подарит, как увидит, лишь бы обратно уехала :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, я тут тоже вклинюсь :-). Я в одиночестве голосую за 2 вар., если диван стоит вплотную к ковру. А еще бы лучше коричневый с блестящей ниткой, под шторы. Или коричневый, но по-светлее. Хотя на фото сложно ориентироваться.
Чужих меж нами нет!


эх, коричневый ( красивый) там только этот... еще раз поприкидывала, все-таки темно будет.. даже не столько сольется, сколько темно. диван в глубине получается, там и так "приглушенно" ( сознательно).
вот из такого коричнего хочу позже сделать стулья в кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×